66问答网
所有问题
从平邑到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表
如题所述
举报该问题
推荐答案 2018-01-07
æªæ¢2018å¹´1æå¹³éå°åå¹³å ±1è¶è½¦
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/U2v2pD9niniUUDns9ni.html
相似回答
临沂直达
四平
的
火车
途径那些站
答:
临沂出发后经过费县,
平邑
,泗水,曲阜,兖州,磁窑,泰山,济南,晏城,禹城,平原,德州,吴桥,泊头,沧州,青县,天津,唐山,山海关,锦州南,台安,沈阳北,开原,
四平
。如果是全程的话,这车日照出发后到坪上,莒南到临沂,四平以后到公主岭,长春,德惠,香坊,海林,终点牡丹江。
从日照开往牡丹江的1450次
列车
途中要经过
哪些
站
答:
从日照开往牡丹江的K1450次
列车
途经以下37个站点:日照(始发站)、坪上、莒南、临沂、费县、
平邑
、泗水、曲阜、兖州、磁窑、泰山、济南、晏城、禹城、平原、德州、吴桥、泊头、沧州、青县、静海、天津、唐山、秦皇岛、山海关、盘锦北、台安、沈阳北、铁岭、
四平
、公主岭、长春、德惠、双城堡、哈尔滨、海林...
k1450
火车
途经站
时刻表
视频时间 13:10
日照
至
牡丹江的1450次
火车
途经那些站到哈尔滨站是几点啊
答:
海林。
到哈尔滨站是第二天的17:52
。K1450次是由山东省日照开往黑龙江省牡丹江方向的快速旅客列车,由哈尔滨铁路局牡丹江客运段担当客运任务。列车使用25G车体,运行新石线、京沪线、津山线、京哈线、滨绥线,途经山东、天津、河北、辽宁、吉林、黑龙江一市五省,全程2419公里,运行34小时37分。
一月14号的
火车
票几点开售
视频时间 8:00
山东荣成到吉林
四平
怎么坐
火车
答:
东阿、阳谷、莘县、临沂、沂南、沂水、莒南、临沭、苍山、蒙阴、
平邑
、郯城、费县、日照、五莲县、莒县、枣庄、峰城、薛城、台儿庄、税郭、东营、广饶、滕州、微山县、滨州、邹平、惠民、无棣、博兴、阳信、禹城、陵县、临邑、、宁津、荷泽、曹县、单县、成武县、郓城、东明、兖州、宁阳县华丰镇、巨野.辛县、费县....
大家正在搜
K172上海到平邑火车时刻表
平邑到菏泽火车时刻表
四平到齐齐哈尔的火车时刻表
四平到九台火车时刻表
四平列车时刻表 最新
平邑列车时刻表
平邑高铁列车时刻表
济宁去平邑火车时刻表
平邑临沂火车站时刻表
相关问题
从泗水到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表
从乌兰浩特到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从双城堡到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从乌鲁木齐南到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表
从南昌到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表
从徐州到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表
从陶赖昭到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表查询
从四平东到四平火车列车有哪些车次 列车时刻表查询