线路走åï¼æ³°å·é«æ¸¯æ±½è½¦ç«-æ³°å·å»è¯å-åç«-G328-é¿æ±å¤§é-å¯æ¬é«é-æºåºé«éãä»é«æ¸¯è½¦ç«å§åï¼éä¸åªåé æ³°å·å»è¯åãæ³°å·åç«ï¼ç¶åç´è¾¾æºåºã ãã
æºåºç«ç¹ï¼å¨æ¬æ³°æºåºæ
客åºå£å¤è®¾ç«æ³°å·ç±å®¢è½¦å客åºã ãã
ç次å®æï¼æå®æ¯8ç/æ¥ãå
·ä½ç次æ¶é´å®æä¸å®èªç次è¡æ¥ã ãã
车è¾ç¥¨ä»·ï¼é«æ¸¯å§å19å
ï¼æ³°å·å»è¯å16.5å
ãæ³°å·å®¢è¿åç«15å
ï¼ç¥¨ä»·ä»¥ç©ä»·é¨é¨æ ¸ä»·ä¸ºåã
追é®æ¯8ç/æ¥ï¼æ¯8个æ¥åï¼è¿æ¯4个æ¥åå¢ï¼å
·ä½æ¯æ¶é´æ¯ææ ·ç
追ç8个æ¥åï¼å
·ä½æ¶é´æ¯æ ¹æ®èªçæ¥å®æï¼æèªçå°±æç车ã