第1个回答 2015-06-27
早班车05:30的,坐佛山广佛城巴9线回程车。
从佛山-小塘车站走约190米到小塘车站总站乘坐广佛城巴9线(坐25站)到芳村客运站总站(站内)下。走约40米到广州-芳村汽车客运站.
佛山广佛城巴9线
广佛城巴线路 广州芳村客运站 06:25--21:00|南海小塘车站 05:30--19:40 分段收费,全程9元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
回程:小塘车站 - 铜管厂 - 狮山工业园C区市场 - 兴业路口[一环] - 白沙桥[狮山] - 上柏 - 下柏立交 - 罗村医院 - 罗村政府 -北湖三路 - 罗村一中 - 乐城 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 华南汽车城东 - 桂城体育公园 - 海八桂澜路口 - 运动场 - 芳村客运站 (19站)。
第2个回答 推荐于2017-11-25
早班车05:30的,坐佛山广佛城巴9线回程车。
从佛山-小塘车站走约190米到小塘车站总站乘坐广佛城巴9线(坐25站)到芳村客运站总站(站内)下。走约40米到广州-芳村汽车客运站.
佛山广佛城巴9线
广佛城巴线路 广州芳村客运站 06:25--21:00|南海小塘车站 05:30--19:40 分段收费,全程9元 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
回程:小塘车站 - 铜管厂 - 狮山工业园C区市场 - 兴业路口[一环] - 白沙桥[狮山] - 上柏 - 下柏立交 - 罗村医院 - 罗村政府 -北湖三路 - 罗村一中 - 乐城 - 华南汽车城西 - 叠北路口 - 华南汽车城东 - 桂城体育公园 - 海八桂澜路口 - 运动场 - 芳村客运站 (19站)
望采纳本回答被网友采纳