第1个回答 2006-02-26
车次 站次 站名
2222 1 重庆
2222 2 重庆北
2222 3 北碚
2222 4 广安
2222 5 渠县
2222 6 达州
2222 7 宣汉
2222 8 万源
2222 9 紫阳
2222 10 安康
2222 11 白河县
2222 12 胡家营
2222 13 十堰
2222 14 六里坪
2222 15 襄樊
2222 16 邓州
2222 17 南阳
2222 18 南召
2222 19 鲁山
2222 20 宝丰
2222 21 平顶山
2222 22 漯河
2222 23 许昌
2222 24 长葛
2222 25 郑州