66问答网
所有问题
孝感祝站镇公兴村坐几路公交车能到
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-08-12
孝感15路公交车。根据查询城市生活网显示,15路公交车起点站是长征南路,终点站是老祝站镇公兴村。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/2vnnvnxsDp2Dvvi9sn.html
相似回答
湖北省孝感市
孝南区
祝站镇
下辖村委会有哪些?
答:
湖北省孝感市
孝南区
祝站镇
下辖村委会包括玉丰村委会、万青村委会、喜联村委会、李畈村委会、堰河村委会、鲁集村委会、继光村委会、土门村委会、八一村委会、星光村委会、新胜村委会、东风村委会、
公兴
村委会、农丰岗村委会、祝站村委会、长河村委会。
祝站镇公兴村
王家港要拆迁吗
答:
通过查询相关资料显示,
祝站镇公兴村
王家港没有要拆迁。
湖北省孝感市
孝南区祝站镇公兴村村民委员会位于祝站镇公兴村王家港,没有要拆迁的计划,负责人为罗兴旺,经营状态为正常。
湖北
孝感
搬迁村名单
答:
湖北孝感搬迁村名单是
祝站镇
农丰岗村,沿河村、迎凤村,卧龙乡滨河村、新垸村、白龙村,三汊镇长盛村,同欢村、迎凤村、焦湖社区、沿河村,新铺镇群爱村,朋兴乡建光村、五红村,三汊镇埠镇村。祝站镇农丰岗村、
公兴村
集体农用地30.6322公顷(含耕地28.6479公顷)、集体建设用地2.5904公顷。
孝感
付冲社区什么时候拆
答:
通过查询相关资料显示孝感付冲社区在2021年的时候就已经开始进行拆迁了,孝感2021年拆迁计划公布名单是孝天办事处草铺社区、丹阳办事处共青社区、
祝站镇
农丰岗村、
公兴村
、孝南区西、孝感付冲社区。具体消息可关注官方网站,获得第一手权威信息
孝感
陡岗胜利村东砦湾要拆吗
答:
还没要拆。根据资料查询可得,2022年孝感拆迁计划中并没有陡岗胜利村东砦湾这一地址,有孝天办事处草铺社区、丹阳办事处共青社区、
祝站镇
农丰岗村、
公兴村
等。
金三发湖北工厂什么时候投产
答:
金三发(湖北)医疗卫生材料科技有限公司成立于2020-11-05,法定代表人为周守权,注册资本为10000万元人民币,统一社会信用代码为91420902MA49LHTAXJ,企业地址位于
湖北省孝感市
孝南区
祝站镇公兴村
1号,所属行业为医药制造业,经营范围包含:医疗卫生材料、非织造布及制品的研发、生产、加工、销售;第一类以及...
大家正在搜
回龙地铁站到公兴坐几路公交
公兴到双流水厂坐公交车那路
公兴到空港花田坐多少路公交车
公兴到地铁站的公交车
回龙到公兴有哪路公交车
公兴到黄甲公交车
孝感怎么不发展祝站镇
孝感祝站镇发展
撤销孝感祝站镇