66问答网
所有问题
杭州的826路公交车
这趟车从六公园回来是不是有几趟不经过武林小广场站的啊?本人等那车花儿也谢了啊!好少啊!那天等完上车后在车上居然看到前面的车也是826路,不知道从哪里冒出来的,真是气死我了!
举报该问题
推荐答案 2008-08-05
都经过的,就是8开头的车子MS都很少啊.要是赶时间最好不要坐这样的车.
我坐834,862路车,我都很无语,等车的时间超过30分钟,要是骑车,早到目的地了.
赶时间还是坐其它车或转车快.不要对这些车寄予太大的期望
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/2pns29UD.html
其他回答
第1个回答 2008-08-05
826路(六公园--东新园小区)公交车双向都经过武林小广场的
第2个回答 2019-07-02
826/K826路:六公园站→费家塘站
1.六公园站2.长寿桥站3.昌化新村站4.武林小广场站5.半道红站6.大塘新村站7.市交警支队站8.朝晖三区站9.朝晖五区站10.潮王路口站11.石灰坝站12.德胜新村站13.香积寺路口站14.大关小区站15.白石路香积寺路口站16.三塘兰园站17.沈家路白石路口站18.西湖漾河桥站19.沈家路东新路口站20.沈家村站21.费家塘路南口站22.费家塘站
全程票价(元):2.00;
起点站首末车时间:06:00-22:00;
终点站首末车时间:05:20-21:20;
所属公司:中巴公司;
相似回答
杭州的826路公交车
答:
我坐834,862
路车
,我都很无语,等车的时间超过30分钟,要是骑车,早到目的地了.赶时间还是坐其它车或转车快.不要对这些车寄予太大的期望
拱宸桥东怎么去西湖景区 坐
公交
去,尽量详细,楼主方向感不好,不适合走路...
答:
1、拱宸桥东 ,步行约10米,到达拱宸桥东(
杭州
师范大学医学院附属医院)站 2、 乘坐151路,经过10站, 到达半道红站,(也可乘坐:k151)3、 乘坐
826路
,经过3站, 到达六公园站,(也可乘坐:k826)二、、K198路 → 18/K18路 全程约51分钟 /9公里/ 7站 / 换乘1次 起点杭州师范大学医学院...
从
杭州汽车
北站到东新路上的沈家村坐
公交
怎么走?
答:
1.在 汽车北站(北站中心站) 坐 K95 到 石灰桥 换乘 41/K41 到 沈家村 2.在 汽车北站(莫干山路) 坐 K192 到 石灰桥 换乘 41/K41 到 沈家村 3.在 汽车北站(莫干山路) 坐 67/K67 到 一清新村 换乘 41/K41 到 沈家村 4.在 汽车北站(北站中心站) 坐 K69/K69区间 到 德胜新村...
宁波南站到
杭州
湾方特
的公交车
上午有没有
答:
经过10站, 到达高铁余姚北站 9、步行约480米,到达高铁余姚北站 10、乘坐慈溪295路,经过32站, 到达庵东汽车站 11、乘坐慈溪225路,经过4站, 到达华强站 12、步行约460米,到达宁波方特东方神画 截止2016年11月宁波南站到宁波方特上午有车,
公交826
上午首车时间为09:30,运行详情如下:...
杭州汽车
南站坐几号
公交车
到湖墅路半道红的二百大收藏品市场_百度知 ...
答:
公交
线路:60/K60路 →
826
/K826路,全程约7.9公里 1、从汽车南站步行约10米,到达
杭州市汽车
南站 2、乘坐60/K60路,经过8站, 到达东坡路庆春路口站 3、步行约80米,到达六公园站 4、乘坐826/K826路,经过4站, 到达半道红站百度地图
杭州
从西文村站点到杭州火车南站坐什么车
答:
→ 323路 → 537路 全程约1小时32分钟 /22.6公里/ 21站 / 换乘2次 起点 西文村 经5站乘坐 312/K312路 ,到焦家村
公交
中心站下车 约16米步行到焦家村公交中心站 经6站乘坐 323路 ,到庆春广场东下车 约9米步行到庆春广场东 展开详情 沿新塘路到达目的地。经10站乘坐 537路 ,到
杭州
火车...
大家正在搜
杭州28路公交车路线
杭州92路公交车路线
杭州31路公交车路线
杭州7路公交车路线图
杭州公交车线路查询
148路公交车路线
8路公交车路线
2路公交车路线
6路公交车路线
相关问题
如何从杭州汽车南站 坐到72路公交车 或者219 或者826
杭州收藏品市场怎么去?具体位置在哪?
宁波南站公交826路在南广场还是北广场
杭州汽车南站坐几号公交车到湖墅路半道红的二百大收藏品市场
浙江省外事办怎么在哪里?做什么公交车啊?杭州的。
德胜新村去 杭州剧院做几路公交
杭州公交路线 山水幼儿园(山水人家)
浙江省外事办怎么在哪里?做什么公交车啊?杭州的。