66问答网
所有问题
高安9路公交车路线及时间?
下午发车时刻表
举报该问题
推荐答案 2023-07-14
时间:高铁站首班06:45末班17:25,城南车站首班07:10末班17:55。参考票价:无人售票全程1元。
宜春高安9路(高铁站--城南车站)[上行]经过站点(共18站)
高铁站- 豪庭风情- 万象广场- 瑞阳实验学校- 瑞阳湖畔九号- 交通运输局(青少年宫)- 妇幼保健医院- 水务集团- 莲花嘉园- 长途车站- 瑞州商贸- 福康彩虹城- 市政府二院(高安二小)- 地税局(南)- 公安局(高安)- 宜齿小区- 关下社区(瑞和园)- 城南车站-
宜春高安9路(城南车站--高铁站)[下行]经过站点(共18站)
城南车站- 关下社区(瑞和园)- 宜齿小区- 公安局(高安)- 地税局(南)- 市政府二院(高安二小)- 福康彩虹城- 瑞州商贸- 长途车站- 莲花嘉园- 水务集团- 妇幼保健医院- 交通运输局(青少年宫)- 瑞阳湖畔九号- 瑞阳实验学校- 万象广场- 豪庭风情- 高铁站-
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/2nx2pDixpsvxxsssxn.html
其他回答
第1个回答 2023-08-12
为你找到高安9路的详细信息如下:
【火车站-火车站】(首班车时间:06:00,末班车时间:21:00):
火车站→火车站→旭顺.铜锣湾广场→区行政中心南→嘉晨东郡→中国人寿→区婚姻登记处→官园小区→明月路→明月桥头.北岸新天地→袁州区保健院→明月立交→人民大酒店→鼓楼路口→高士路→潭前→高士北路口→星颖家私城→文体路.赣州银行→百树外国语学校→中国人寿→嘉晨东郡→区行政中心南→旭顺.铜锣湾广场→火车站
请注意首末班车时间,合理安排出行计划。
相似回答
沛县
公交车九路和
十七
路线图
视频时间 5:10
请问
高安汽车
站有没有到南昌火车站的汽车?怎么坐车啊?没有一个人出过...
答:
到车站坐车直达南昌洪城大市场转
公交车9路
直达南昌火车站
湘潭
9路公交车
最晚到几点?
答:
湘潭市城区公交路线:9路公交,全程从公交西站公交站至科工职院公交站往返,
首末班车时间为早5:00,晚22:00
,全程公交里程约25公里左右,约60分钟左右/趟,票价2元至4元之间不等,全程共经31站,所需时间约1小时6分钟左右。
驻马店新蔡城乡
9路
站点
线路图
(鸿达汽车站-韩集)、首末
车时间
、运营时间...
视频时间 07:00
长沙
公交车9路
到经武门吗几点发车
视频时间 5:00
青州
公交车
多久发一班
9路
视频时间 6:00
大家正在搜
高安5路公交车路线及时间
高安1路公交车路线时刻表
高安9路公交车路线
高安7路公交车路线
高安1路公交车路线
江西高安8路公交车路线
高安高铁专线公交时间表
高安高铁专线公交车时刻表查询
高安市公交车各路线图