如题所述
上行:自愚园路胶州路远起,经愚园路、常德路,南京西路,延安西路,虹桥路,虹井路,红松路,白樟路、青杉路至龙柏新村;下行:自龙柏新村起,经青杉路,兰竹路,红松路,虹井路,虹桥路,延安西路,南京西路,华山路,万航渡路,北京西路,常德路至愚园路胶州路静安寺枢纽。