66问答网
所有问题
想知道: 衡阳市 k81公交线路的信息
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2021-01-23
衡阳K81路(珠江·棕榈园-空军部队)
市区线路 首班6:10 末班19:00 2元| |
公交有限公司
珠江·棕榈园 -- 空军部队
1珠江·棕榈园
2市一中
3中心血站
4海关
5新城国际
6平湖公园
7中心汽车站
8廖家湾
9南华大学北门
10蒸湘消防队
11电力大厦
12附一医院
13小西门
14滨江大厦
15水果市场
16向荣里
17市第一人民医院
18衡阳火车站
19东三角线
20三化
21东风立交桥
22冶金
23铁一中
24玄碧塘
25酃湖汽车站
26探矿厂南门
27七一二小区
28大湾塘
29空军部队
空军部队 -- 珠江·棕榈园
1空军部队
2大湾塘
3七一二小区
4探矿厂南门
5酃湖汽车站
6玄碧塘
7铁一中
8冶金
9东风立交桥
10三化
11东三角线
12衡阳火车站
13市第一人民医院
14向荣里
15水果市场
16滨江大厦
17小西门
18附一医院
19电力大厦
20蒸湘消防队
21南华大学北门
22廖家湾
23中心汽车站
24平湖公园
25新城国际
26海关
27中心血站
28市一中
29珠江·棕榈园
衡阳K81路路备注信息:无
更新日期:2013-05-04
请采纳,谢谢
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/29sniv99v.html
其他回答
第1个回答 2013-10-17
K81路(空调)(公交总公司)
【珠江棕榈园——空军部队】单一票价2元,刷卡1.8元,运营时间6:10——19:00
珠江棕榈园→市一中→中心医院西院→海关→新城国际→平湖公园→中心汽车站→廖家湾→南华大学北门→蒸湘消防大队→电力大厦→附一医院→小西门→滨江大厦→水果市场→向荣里→第一人民医院→衡阳火车站→东三角线→三化→冶金→东风路立交桥→冶金东门→区路里→玄碧塘→酃湖汽车站→探矿厂南门→大湾塘→空军部队
第2个回答 2013-10-17
市区线路 首班6:10 末班19:00 2元| |
相似回答
衡阳市
181路
公交车
经过哪些站
答:
181路(原
K81路
)【珠江棕榈园——空军部队】★
衡阳市公交
集团
线路
单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10——19:00 珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园→衡阳中心汽车站→廖家湾→南华大学北门→蒸湘消防大队→电力大厦→附一医院→小西门→滨江大厦→水果...
请
衡阳市
181
公交车
最早的第一趟是几点钟发车
答:
181路(原
K81
路)【珠江棕榈园——空军部队】★
衡阳市公交
集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10——19:00 仅供参考。
沐林美郡周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
公交线路:
邻近有101路、28路、40路、46路、39路、4路、1路等多路公交线路 其他交通方式:附近公交站台有:长湖路、祝融路。规划
信息:
其占地面积为26666666.6平方米,容积率,绿化率43%,共0栋楼,停车位1:1 周边配套:文化教育:附近有海豚贝贝幼儿园、双语幼儿园、教育局实验幼儿园,紧邻市一中...
邵东到
衡阳的
汽车再到火车站坐到广东的火车,请亲们给我一个详细的
路线
...
视频时间 10:02
从长沙机场到
衡阳市
怎么乘车最合理,最实惠?谢谢
视频时间 02:28
想知道:
衡阳市
k81公交线路的信息
答:
衡阳K81路
(珠江·棕榈园-空军部队)市区
线路
首班6:10 末班19:00 2元| |
公交
有限公司 珠江·棕榈园 -- 空军部队 1珠江·棕榈园 2市一中 3中心血站 4海关 5新城国际 6平湖公园 7中心汽车站 8廖家湾 9南华大学北门 10蒸湘消防队 11电力大厦 12附一医院 13小西门 14滨江大厦 15水果市场 1...
大家正在搜
衡阳市1路公交路线
衡阳市157路公交车路线
衡阳市170路公交车线路
衡阳市5路公交车路线
衡阳市148公交车路线
衡阳市446路公交车线路
衡阳市3路公交车路线查询
衡阳市139公交车路线查询
衡阳市公交车线路汇总
相关问题
想知道: 衡阳市 k43公交线路的信息
想知道: 衡阳市公交81路车经过哪些站点??????????...
想知道: 衡阳市 k5公交线路的信息
想知道: 衡阳市 49公交线路的信息
想知道: 衡阳市 衡阳第一人民医院公交线路的信息
想知道: 衡阳市 杨柳公交线路的信息
想知道: 衡阳市 衡阳火车站至衡阳市社保局公交线路的信息?
想知道: 衡阳市 25路公交车 时刻表公交线路的信息