66问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交29路路线查询
西安
22
路公交路线
答:
16 太乙路 17 祭台村 18 建筑科大 19 鲁家村 20 赛格电脑城 21 大雁塔 22 雁塔西路东口 23 大雁塔南广场 24 大唐不夜城 25 大唐芙蓉园 26 大唐芙蓉园南门 27 重阳广场 28 寒窑路西口
29
曲江池东路南口 30 曲江池调度站 曲江池调度站—辛家庙
公交
枢纽站 ...
有没有去咸阳的旅游专线咸阳专线
路线
?
答:
2.乘坐14
路公交车
,经过5站,到达11号建筑构件厂站。3.步行约30米到11号楼构件厂站。4.乘坐13路公交车,经过9站,到达后围寨地铁站。5.步行约260米至后围寨站。6.乘坐地铁1号线,经过9站,到达北大街站。7.乘坐地铁2号线,经过9站到达
西安
安北站(高铁站)。乘车
路线
:14路机场大巴咸阳专线...
西安
715
路公交路线
答:
715路(灞桥园丁小区—秦园西路南口):灞桥园丁小区-纺一路-公安灞桥分局-枣园刘村-纺科路-纺三路-灞桥区政府-纺建路-堡子村-半坡
公交
枢纽站-浐河-沁水新城-长乐坡-东郊车管所-万寿路-公园北路-万年路-轻工市场-西京医院-伞塔路-兴庆路-兴庆公园北门-鸡市拐-东关正街-古迹岭-...
西安
308
路公交车路线查询
答:
外事学院北校区 - 科技路西口 - 高新六路北口 - 枫叶新都市 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路 - 光华路 - 劳动南路 - 白庙村 - 电子科技大学 - 人才市场 - 含光路 - 省政务大厅 - 长安路 - 文艺路南口 - 赛格电脑城 - 铁一局医院 - 西部家具城 - 武警医院 - 沙坡 - ...
西安
301
公交线路路线
答:
10 劳动路 11 潘家村 12 玉祥门 13 洒金桥 14 莲湖公园 15 北大街 16 五路口 17 朝阳门 18 安仁坊 19 康复路 20 西北服装城 21 轻工市场 22 万寿路 23 东郊车管所 24 长乐坡 25 沁水新城 26 半坡
公交
枢纽站 27 阎家滩 28 灞桥热电厂
29
...
西安市
902
路公交车
的
路线
视频时间 6:30
西安
711
公交车
能到城北客运站?
答:
可以,但要从
西安
职业技术学院方向上车,且要转车 西安711
公交路线
方案1
公交线路
:711路 → 510路,全程约20.1公里 1、从西安职业技术学院乘坐711路,经过
29
站, 到达龙首北路·文景路口(文景路)站 2、步行约170米,到达龙首北路·文景路口(文景路)站 3、乘坐510路,经过3站, 到达城北客运站 方...
西安
环山旅游1号
公交路线
?
视频时间 07:00
西安市
600
路公交车
走的
路线
视频时间 06:00
西安
229
路公交路线
视频时间 06:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜