66问答网
所有问题
当前搜索:
西安公交29路路线查询
15
路公交车
途经
路线
,
西安
的谁能提供一份啊?
视频时间 06:00
西安
107
路公交车
沿途站点都有哪些?
视频时间 6:00
西安
108
公交路线
视频时间 06:00
西安
400
路公交路线图
答:
7 新疆三所 8 观音庙 9 北池头 10 西影路 11 市委党校 12 大雁塔 13 翠华路 14 小寨 15 子午路 16 吉祥村 17 吉祥诚信商业街 18 太白小区 19 西斜七路 20 徐家庄 21 科技路小区 22 高新路 23 亚美大厦 24 玫瑰大楼 25 沣惠南路 26 陕鼓动力 27 东辛庄 28 唐兴路
29
西辛庄 ...
西安
224
路公交车
的
路线
视频时间 6:00
西安市
228
公交路
去朝阳大厦在那一站下
答:
17 . 北门 18 . 北关 2号线 19 . 北稍门 20 . 龙首村 2号线 21 . 方新村 22 . 方新村北 23 .
公交
六公司 2号线 24 . 雅荷花园 25 . 图书馆 2号线 26 . 尤家庄 27 . 凤城五路 2号线 28 . 张家堡
29
. 行政中心 2号线 30 . 城市运动公园 31 . 凤城九路东段 ...
西安
k901
公交车路线
答:
下辖11区2县,[5] 总面积10108平方公里,2016年建成区面积548.6平方公里。[6] 拥有西咸新区、陕西自贸区、西安港等经济工业高地。2016年末常住人口883.21万,其中城镇人口648.54万人。西安910路是从
西安西安市
汽车站出发,到西安蓝田安村的起步1元,进位5角,全程8元
线路
。途中共经过西安市汽车站...
西安
108
路公交车
都经过那里
答:
108
路公交线路
路线
发送到手机 去程 1.城西客运站- 2.面粉厂- 3.丝绸群雕- 4.西开公司- 5.任家口- 6.安美居- 7.沣惠路- 8.白家口- 9.小白杨- 10.大白杨- 11.红庙坡- 12.鸵鸟王大厦- 13.马泘沱- 14.永福路- 15.文景路- 16.枣园小区- 17.邮政局- 18.文景立交北- 19.凤城二...
西安市
713
路公交车路线
视频时间 06:20
西安
203
路公交路线
答:
小雁塔 14 南稍门 15 南门 16 钟楼 17 端履门 18 大差市 19 东门 20 鸡市拐 21 兴庆公园北门 22 兴庆路 23 伞塔路 24 西京医院 25 圣荣广场 26 轻工市场 27 公园北路 28 省药材公司
29
电力医院 30 王家坟 31 药材市场 32 万寿路北口 33 十里铺 34 东方大市场 35 十里铺
公交
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜