66问答网
所有问题
当前搜索:
常州19路公交车路线路
从
常州
北火车站怎么做
公交
去中华恐龙园?从恐龙谷温泉怎么做公交去火车站...
答:
坐公交车大约要40分钟的时间,打车费用为20元,约15分钟。速8酒店(通江南路店)去红梅公园
公交线路
: 1、步行至 西新桥(通江路崇文路)站 2、乘坐 36路, 在 火车站 下车 3、步行至 红梅公园坐公交大约要10分钟的时间,打车费用为13元。红梅公园去
常州
北火车站的路线: 1、步行至 火车站公交中心站(西广场回车场)...
常州
到华西村
公交车
怎么走
答:
19路
到东门新客站。然后坐205到华西双桥,也就是华西河鲜馆的下一站,那边进去才是华西村的中心,华西金塔什么的在那边,那边有旅行社,要是米多,就直接到旅行社找导游带着.问坐
公交
的,肯定是米不多的,那我再给你条建议,去华西幸福园什么的,一般外来的门口的保安是要收钱的,一人二十,几个人...
常州
火车站那边有什么
公交车
去
中吴
大道
答:
如果说距离最近的是 和平
路中吴
大道
公交
站。相关便捷的
路线
有:火车站/小东门商城北(火车站) 乘
19路
(3站) 到 红梅公交中心站[回车场]乘 78路(3站) 到 和平路中吴大道 全程约12分钟 /4公里。火车站公交中心站(东广场回车场) 乘 68路(2站) 到 保险大厦 乘 2路(4站) 到 和平路中吴...
常州
火车站那边有什么
公交车
去
中吴
大道
答:
到 中吴大道丽华路 全程约35分钟 /15公里火车站 乘 16路(11站)到 中吴大道龙游路 全程约24分钟 /6.8公里火车站 乘 219路(12站)到 晋陵
路中吴
大道(
常州
仁慈医院)全程约20分钟 /5.8公里。如果说距离最近的是 和平路中吴大道
公交
站。相关便捷的
路线
有:火车站/小东门商城北(火车站)乘
19路
(...
常州
一院都有哪些
公交车
到?
视频时间 6:00
从
常州
火车站到新北区汉江路金城大厦怎么走?
答:
1、打车,约20元左右;2、
常州
火车站南广场前站台乘坐B13路或者
19路公交车
。到嘉新花园下,往后走,红绿灯处左拐,直行约100米可见;3、常州火车站南广场前站台乘坐B13路到西新桥换乘B1到汉江路下,出站红绿灯右拐。金陵江南大酒店隔壁就是
常州
火车站
公交
中心站 在哪
答:
常州
火车站公交中心一般是指市里,位于关河中路的火车站车南方向的公交站,不用过马路,在下面截图的A点。而B点是火车站公交中心站-车南广场。会停火车站公交中心站的
公交路线
包括1,18, 30,32,36,38,41,48,57,59,62,64,68,210,321,B11和B13等十多条路线。
常州
博物馆
公交车路线
答:
步行约700米至博物馆。
常州
博物馆:一、
公交路线
:市民可乘坐B12、24、213路直达博物馆,或乘坐
19
、33、302、42、47、48、59、53路至常州大剧院站下,步行约700米至博物馆 二、常州博物馆开放时间:周二至周日9:00—17:00(16:00停止入馆)周一闭馆(法定节假日除外)
常州
71
路公交车路线
答:
19
.
武进
中医院站 20.人民商场站 21.定安路站 22.中壮新村站 23.湖塘乐购站 24.南洋广场湖塘路桥站 25.湖塘星辰学校站 26.省前黄中学站 27.十里新村站 28.马杭西站 29.长虹村站 30.湖塘纺织城西站 31.湖塘纺织城(菊花路)站 32.湖塘纺织城
公交
中心站
线路
长度(公里):15.20;起点站首末车...
常州
53
路公交车路线
具体是哪些地方?
视频时间 06:15
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
17路公交车路线
14路公交车路线
12路公交车路线
常州b11路公交时间表
8路公交车路线
5路公交车路线
6路公交车路线
二路公交车路线
7路公交车路线