66问答网
所有问题
当前搜索:
常州19路公交车路线路
常州
517
公交车
始发站到终点站要多少小时
视频时间 05:30
常州路
夜班
公交车
改没改
路线
还是原路线吗?详细点…
答:
常州
的夜班
公交
有3路、220A路。2011年7月26日起,220A夜间专线车有所调整,具体调整如下:一、始发站由巴士公司改为红梅公交中心站,首班
19
:15,间隔15分钟。二、20:15—21:35时间段间隔20分钟,红梅公交中心站开往戚区公交中心站,上行经巴士公司。其余时间段红梅公交中心站至巴士公司往返行驶。...
31
路公交车
最新
路线
和时间
答:
31
路公交车
最新时间为05:52-21:52,45分钟一班车,
路线
如下:1、广电路花园街(东)站 2、邱墅站 3、和平路定安路(弘智教育
武进
校区)站 4、和平路古方路(省武高)站 5、武进建行(和平路人民路)站 6、红房子妇产医院站 7、上海银行站 8、龙城大桥站 9、和平
路中吴
大道站 10、中吴大道和平路...
常州
邹区水天堂离常州工业大道
19
号有多远
答:
公交线路
:79路,全程约3.3公里 1、从水天堂浴场步行约80米,到达邹区兴隆街站 2、乘坐79路,经过6站, 到达工业大道振中路站 3、步行约160米,到达
常州
玻璃钢风机厂
从
常州
火车站到汤山镇坐几
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约106.4公里 起点:
常州
站 1.从起点向西北方向出发,沿关河东路行驶80米,直行进入关河中路 2.沿关河中路行驶1.0公里,过左侧的益丰大厦约100米后,直行进入关河西路 3.沿关河西路行驶890米,过西新桥,左转进入怀德北路 4.沿怀德北路行驶1.4公里,过怀德桥约240米后,直行进入...
从
常州
火车站到汤山镇坐几
路公交车
答:
公交线路
:328路 → 金坛231路 → 金坛314路,全程约40.3公里 1、从
常州
站步行约660米,到达
武进
医院站 2、乘坐328路,经过39站, 到达勤丰站 3、步行约620米,到达溪南站 4、乘坐金坛231路,经过6站, 到达尧塘客运站 5、步行约330米,到达红旗村委站 6、乘坐金坛314路,经过1站, 到达汤庄村站 7...
常州
57
路公交车
的终点站是火车站还是火车北站
视频时间 05:10
江苏省
常州市
钟楼区39
路公交车
时间表
视频时间 05:28
武汉到
常州
恐龙园自助导游武汉常州恐龙园怎么走
答:
5.沿金陵中路行驶1.0公里,直行进入金陵北路。6.沿金陵北路行驶
1.9
公里,进入何海东路。7.沿着海东路沿河行驶360米,左转进入建东路。8.沿建东路行驶930米,右转进入汉江东路。9.沿汉江东路行驶640米,右转。10.行驶10米到达终点。终点:
常州
恐龙园2.武汉到常州中华恐龙园;
公交路线
:长津公交b22b12...
42
路公交车路线
答:
42
路公交车路线
(
常州
)如下所示:1、西林公园公交枢纽 2、西林公园北 3、梅庄路邹傅路[华林家园北]4、泰盈八千里 5、梅庄路龙江路 6、清潭路船舫路 7、谭墅狄干塘 8、西藏民族中学 9、清潭路白云路 10、陈渡新桥 11、荆川公园北 12、清潭路长江路 13、清潭新村(激光医院)14、清潭东站(...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜