66问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨56路公交车路线
哈尔滨
劳动局做几路
答:
10路 37路
56路
59路 68路 68路区间 75路 83路 87路 102路 117路 338路 379路
哈尔滨市
劳动局 地址:和兴路38号 附近的公交站点 林兴路 - 公交站 271米 途经
公交车
: 10路 37路 56路 59路 68路 68路区间 75路 83路 87路 102路 117路 338路 379路 林业总医院 - 公交站 287米 ...
哈尔滨公路
大桥站汽车站在哪个区
答:
哈尔滨
大桥公路客运站位于道里区河润街109号,如下图所示:公路大桥 - 公交站 途经
公交车
: 12路 14路 14路空调 14路区间22路 29路 46路
56路
61路 65路 66路 67路74路 77路 78路 84路 95路 116路 119路125路 126路 127路 128路 136路 201路215路 215路区间 346路 346路双榆屯支线...
哈尔滨市公路
大桥到道外调料城坐几
路公交车
答:
66路/116路/136路 39分钟 | 6.4公里 | 公路大桥站 上车 66路 (或 116路 136路 )10站 南极市场站 下车 步行 550米 调料城 2
56路
/201路 39分钟 | 6.5公里 | 公路大桥站 上车 56路 (或 201路 )12站 南极市场站 下车 步行 550米 调料城 ...
孙家到
哈尔滨
道里透笼
公交车
几路
答:
公交线路
:72路 →
56路
,全程约14.7公里 1、从哈尔滨孙家站步行约40米,到达孙家站 2、乘坐72路,经过20站, 到达南极街站 3、步行约150米,到达南极街站 4、乘坐56路,经过3站, 到达田地街站 5、步行约50米,到达
哈尔滨市
道里区透笼街 公交线路:18路 → 28路,全程约13.1公里 1、从...
想知道:
哈尔滨市
从黑龙江农垦科技职业学院到哈尔滨师范大学怎么坐
公交
...
答:
一、
哈尔滨市
从黑龙江农垦科技职业学院到哈尔滨师范大学坐
公交
,推荐
路线
方案:从黑龙江农垦职业学院(学院路)到哈尔滨师范大学大概路程21.16公里,全程约需66分钟,途经20个站点,共换乘1次,换乘车辆
线路
有213路→
56路
。二、具体走法:从黑龙江农垦职业学院(学院路)乘坐213路经过12站,在公路大桥下车;约...
从呼兰到
哈尔滨
哈西路49号座几线
公交车
答:
公交线路
:211路支线 →
56路
,全程约29.3公里 1、从呼兰区步行约570米,到达呼兰区政府站 2、乘坐211路支线,经过17站, 到达河洲街站 3、步行约300米,到达公路大桥站 4、乘坐56路,经过12站, 到达乐松广场站 5、步行约540米,到达
哈尔滨
哈西路49号 ...
哈尔滨公路
大桥到省高等护理专科学校做几
路公交车
答:
公交线路
:
56路
→ 601路 → 602路,全程约45.7公里 1、从公路大桥乘坐56路,经过8站, 到达哈师大(南学区)站 2、步行约100米,到达哈师大(南校区)站 3、乘坐601路,经过3站, 到达清真3号楼站 4、步行约10米,到达清真三号楼站 5、乘坐602路,经过3站, 到达阿城一中站 6、步行约2.2公里,...
哈尔滨
凯德广场几
路公交车
能到
答:
102路/电车102路(母亲广场--天邑澜湾
公交
首末站)79路(康安路--水泥厂)79路(水泥厂--康安路)5路(红旗小区--远大公交首末站)86路(团结街--河柏小区)111路环线(群力公交首末站--群力公交首末站)130路(南极街--哈西站东广场)道外客运站-雨润大市场(道外客运站--雨润大市场)
56路
(恒大御景湾...
哈市
哪一
路公交车
途经平房区松花路
答:
哈尔滨市
平房区松花路位置如下:哈尔滨市平房区松花路附近的公交车站及可乘坐的
公交车
班次有 哈尔滨市平房区松花路附近的公交车站的位置示意图:
哈尔滨
通达街293号到报业大厦坐什么
公交车
答:
公交线路
:9路,全程约4.9公里 1、从
哈尔滨
通达街293号步行约340米,到达中心医院站 2、乘坐9路,经过7站, 到达工程街站 3、步行约830米,到达报业大厦
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜