66问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨56路公交车路线
哈尔滨
道里区工厂街45-1号门口
公交车
答:
公交线路
:旅游巴士1路夏季 →
56路
,全程约13.3公里 1、从
哈尔滨市
步行约190米,到达市政府站 2、乘坐旅游巴士1路夏季,经过4站, 到达通江湿地公交枢纽站 3、步行约370米,到达防洪纪念塔(百盛购物广场)站 4、乘坐56路,经过4站, 到达田地街站 5、步行约110米,到达工厂街 ...
想知道:
哈尔滨市
从松花江公路大桥到第五医院怎么坐
公交
答:
公交线路
:
56路
→ 371路,全程约9.7公里 1、从公路大桥乘坐56路,经过12站, 到达乐松广场站 2、步行约90米,到达哈平路站 3、乘坐371路,经过1站, 到达市五院站(也可乘坐郊5)鐧惧害鍦板浘
师大夜市到波塞冬怎么走
答:
如果你想从师大夜市前往波塞冬,你可以按照以下步骤操作:1. 步行约1.1公里到达林兴路。2. 在林兴路站乘坐
56路公交车
,经过9站到达河梁街站。3. 在河梁街站改乘223路公交车,经过31站到达冰雪影都。4. 步行约1.8公里,即可到达波塞冬。以上就是一个基本的
路线
。当然,具体的交通方式可能会根据...
哈尔滨
中医药大学到上爱建上海街七号,做什么
公交车
。
答:
公交线路
:
56路
,全程约8.3公里 1、从黑龙江中医药大学步行约530米,到达林业大学站 2、乘坐56路,经过12站, 到达社会科学院站 3、步行约340米,到达上海街7号
哈尔滨
道外开元二道街
公交车
答:
公交线路
:125路 →
56路
,全程约14.2公里 1、从
哈尔滨市
步行约200米,到达市政府站 2、乘坐125路,经过6站, 到达公路大桥站 3、步行约200米,到达公路大桥站 4、乘坐56路,经过9站, 到达田地街站 5、步行约300米,到达哈尔滨洪铭塑钢门窗...
哈尔滨公路
大桥站到西城红场艺术港怎么坐
公交车
?
答:
公交线路
:
56路
→ 124路,全程约9.2公里 1、从公路大桥步行约10米,到达公路大桥站 2、乘坐56路,经过6站, 到达四十七中学站 3、步行约10米,到达和兴路站 4、乘坐124路,经过8站, 到达西典家园(北兴街)站 5、步行约730米,到达西城红场美丽生活产...
哈尔滨
老花卉市场到道外灯具城有几
路公交车
答:
公交线路
:
56路
→ 125路,全程约18.1公里 1、从哈尔滨老字号农大红...步行约170米,到达电机厂站 2、乘坐56路,经过14站, 到达公路大桥站(也可乘坐56路宇通新车区间)3、步行约220米,到达公路大桥站 4、乘坐125路,经过6站, 到达市政府站 5、步行约120米,到达
哈尔滨市
...
哈尔滨
幸福路45号怎么走?
答:
9路;10路;10路花卉区间;18路;30路;39路;55路;
56路
;60路;62路;73路;75路;101路;102路;117路;209路;217路;252路
哈尔滨
大庆路与健康
路公交车
答:
公交线路一:30路,全程约1.5公里 1、从大庆路街道步行约800米,到达三合园小区(三合路路口)站 2、乘坐30路,经过2站, 到达市五院站(也可乘坐67路)3、步行约30米,到达健康
路 公交线路
二:371路,全程约1.8公里 1、从大庆路街道步行约800米,到达三合园小区站 2、乘坐371路,经过2站, 到达...
想知道:
哈尔滨市
从林业大学到哈尔滨科技创新城怎么坐
公交
答:
想知道:
哈尔滨市
从东北林业大学到哈尔滨科技创新城怎么坐
公交
在你们学校门口坐56到社会科学院过道换乘13路区间车到终点。这个路途是最短的。哦也!想知道: 哈尔滨市 从东北林业大学到哈尔滨极地馆怎么坐公交 在门口坐
56路
,到达前进路下车,然后坐119,在太阳岛道口下车。然后往里走,大约十分钟,...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨39路公交车时间表
哈尔滨68路公交车站点
哈尔滨市9路公交路线
哈尔滨电机厂公交车站
哈尔滨西站到林业大学怎么走
哈尔滨68路公交车的线路图
哈尔滨59路公交车路线时间表
哈尔滨1分钱乘车活动
哈尔滨公交56路车队长