66问答网
所有问题
当前搜索:
b11公交车路线图
广州火车站到广州华南商贸职业学院怎么去
答:
1、乘地铁2号线往嘉禾望岗方向大约20分钟左右到嘉禾望岗 2、换成14号线往东方方向列车大约29分钟到钟落潭下车 3、b出口下去有公交站,乘坐734公交车直达广州华南商贸职业学院大约13分钟 前往广州华南商贸职业学院天河校区的路线
公交线路
:地铁5号线 → 地铁6号线 →
b11
路,全程约13.2公里 1、从...
谁知道郑州快速
公交
(BRT)的详细
路线
答:
沿途停靠站点:五龙口
公交
站、五龙口冉屯路站、冉屯路冉屯东路站、冉屯路桐柏路站、西站路站、棉纺路站、建设路桐柏路站、建设路国棉六厂站、长途客运西站、华山路岗坡路站、通利公交公司。在二环线上与主线可以同台同向免费换乘站点为:西站路站-棉纺路站-建设路(下行)。
B11
支线 沿途停靠站点:...
郑州北三环田园路附近
公交车
站牌
答:
北三环信息学院路 途径
路线
:8路; 18路; 29路; 75路; 79路; 83路; 209路; b50路 中方园路北三环 途径路线:83路 北三环文化路 途径路线:8路; 18路; 29路; 75路; 83路; 159路; 186路; 209路; 211路;
b11
路; b50路; b65路 北三环丰庆路 途径路线:8路; 18路; 83路; 93路...
从花园路丰产路到碧沙岗公园北门站怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路
:63路 →
b11
路,全程约7.4公里 1、从花园路丰产路乘坐63路,经过12站, 到达金水路沙口路站 2、乘坐b11路,经过2站, 到达碧沙岗公园北门站(也可乘坐104路、52路)
b1路
公交车
路转几路到黄岗寺?
答:
公交线路
:b1路 →
b11
路,全程约6.9公里 1、从紫荆山路乘坐b1路,经过6站, 到达航海路嵩山路站 2、步行约300米,到达嵩山路航海路站 3、乘坐b11路,经过3站, 到达黄岗寺站
郑州市博物馆乘
公交车B11
到哪一站下车
答:
乘
B11
到绿城广场站下车,步行469米到达郑州博物馆
郑州火车站B12
公交
站牌在哪
答:
火车站北出站口
公交
港湾站 ,靠近万博商城那边的,每个公交站牌上面有火车站附近公交分布图,很好找到的 本回答被网友采纳 热心网友| 发布于2013-04-28 举报| 评论 3 7 B12站牌位于兴隆街福寿街交叉口东北角,火车站北港湾
11
号站台乘坐该
线路
。 zmy890807 | 发布于2015-06-08 举报| 评论 3 2 为...
富力院士庭都有哪些
公交
经过?那些公交的
线路图
答:
b11
路(岑村火炉山森林公园总站-员村总站(美林花园)b11路(员村总站(美林花园)夜10路(东山口总站-龙洞总站(广东金融学院)夜10路(龙洞总站(广东金融学院)317米:农垦总局-公交车站 途径
公交车
:54路空调; 89路空调; 503路; b11路; 夜10路 54路空调(东华南路总站(江湾桥脚)54路空调(中科院化学所(...
求海口市是各路
公交车
的
路线图
答:
海口
公交线路表
1路 秀英—府城 丘海大道、秀华路、秀英大道、海秀路、海府路、琼州大道、文庄路...板桥路
11
路 万福新村—府城 五西路、人民大道、三东路、海达路、二东路、和平北路、文明中路、白龙...丘海大道
B
线 亚洲豪苑—火车站 金濂路、金牛路、南海大道、海垦路、金垦路、金宇东路、南沙路、龙...
火炉山森林公园怎么去(地铁+
公交车
)
答:
交通指南地铁:地铁1号线 → 地铁3号线 → b10路
公交车
:乘坐公交车 78路,78A路,776路,901路,901A路,773路,582路,902路,581路,b10路,
b11
路,20路,高峰线32路均可到达,山下有停车场,也可自行驾车前往。地点:广东省广州市天河区火炉山南路门票:0元开放时间:24小时全天候开放山脚...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜