66问答网
所有问题
当前搜索:
b11公交车路线图
B11
到淹城
公交
中心站么???
答:
常州
B11
路
公交线路
站点查询 上行: 火车站东广场公交回车场 - 明都大饭店 - 文化宫 - 小营前路桥市场 - 南大街 - 苏宁电器 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 定安路 - 湖塘湾里小区 - 广电路 - 新天地广场 - 新城南都 - 长虹路 - 府北路 - 武进区政府 - ...
郑州
b11
路
公交车
到桐柏北路吗
答:
郑州
b11
路公交车不能直达到桐柏北路,需转乘前往,详细路线如下:
公交线路
:b11路 → 50路,全程约10.0公里 1、从黄岗寺乘坐b11路,经过9站, 到达碧沙岗公园北门站 2、步行约200米,到达碧沙岗公园北门站 3、乘坐50路,经过6站, 到达五龙口南路桐柏路站 4、步行约310米,到达桐柏北路 公交线路:...
常州快速
公交b11
末班车时间
答:
常州
B11
路 [电子地图]BRT
线路
武进
公交
中心站—火车站东广场公交回车场 一元 五汽公司 上行:火车站东广场公交回车场 - 明都大饭店 - 文化宫 - 人民公园 - 南大街 - 苏宁电器 - 广化街 - 兰陵 - 光华路 - 中吴大道 - 聚湖路 - 人民路 - 定安路 - 湖塘湾里小区 - 广电路 - 新天地广场 ...
从火车站到莱蒙都会的
公交车
答:
到常州火车站东边的乘
B11
到南大街下就可以找到 B11全线站点:火车站
公交
中心站-火车站-明都 大饭店-文化宫-人民公园-南大街-苏宁电器-广化街-兰陵-光华路-中吴大道-聚湖路-人民路-定安路-湖塘湾里小区-广电路-新天地广场-新城南都-长虹路-府北路-武进区政府-农行武进支行-工程学院-工业学院-常州...
常州
B11
路
公交车
能到火车站南广场吗
答:
常州火车站南广场到大学城附近的武进
公交
中心站,如果你要坐高铁的话,记得到站预留几分钟,要穿地道到北广场的
合肥
B11公交车
到科大眼科吗?
答:
合肥
B11
路
公交车
停靠科大眼科附近的南七里站北公交站的,这个站下车走到科大眼科不远了,具体见图
求郑州BRT
公交
,省广播电视中心-大学路郑大,具体乘车
路线
。(如转车,请...
答:
公交线路
:909路,全程约9.3公里 1、从省广播电视中心乘坐909路,经过9站, 到达中原路大学路站(也可乘坐9路)2、步行约610米,到达郑州大学(大学路)百度地图
从常州大学武进校区到常州北站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
从常州大学武进校区到常州北站最快捷
公交路线
:预计耗时1小时51分钟
公交线路
:
b11
路 → b1路,全程约26.9公里 1、从常州大学武进校区乘坐b11路,经过11站,到达兰陵路人民路(b)站 2、乘坐b1路,经过20站,到达常州北站(也可乘坐b19路)
郑州市金水区北三环文化路北晨广场在哪里?坐几路
公交车
?
答:
公交线路
:
b11
路,全程约11.3公里 1、从郑州市步行约400米,到达绿城广场站 2、乘坐b11路,经过18站, 到达文化路博颂路站 3、步行约530米,到达北晨商业街
常州
公交车路线
查询
答:
第1种方案(约17站)在 南大街 坐
B11
路 到 火车站东广场
公交
回车场 换乘 B13路 到 新北区政府(高新科技园)第2种方案(约19站)在 南大街 坐 302路/42路 到 常州市民广场[国际会展中心]/国际学校/红豆山庄/锦绣东苑/聚博花园/盛世名门花苑/体育中心[新区实验中学]/新天地花苑 换乘 19路 到 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
广州b11路车路线
11路公交车路线
k30公交车路线各站
11路公交车
常州公共汽车b11时间表
郑州b11最新线路
b11路公交车时间表及站点
常州b11最新路线查询
郑州B11路大站快车