66问答网
所有问题
当前搜索:
723路公交车路线时间全程
从八士到第二人民医院坐哪
路公交车
?
答:
公交线路
:
723路
,
全程
约16.9公里 1、从八士(人民印刷)步行约10米,到达八士(人民印刷)站 2、乘坐723路,经过25站, 到达南禅寺(朝阳广场)站 3、步行约330米,到达无锡市第二人民医院
从广武镇到古荥站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:忆江南1号线 →
723路
,
全程
约22.5公里 1、从广武镇步行约6.0公里,到达忆江南公交站(中原影视城)站 2、乘坐忆江南1号线,经过13站, 到达江山路大河路站 3、步行约270米,到达大河路江山路站 4、乘坐723路,经过5站, 到达古须路大河路站 5、步行约320米,到达古荥 ...
从周巷海联到南禅寺派出所坐几
路公交车
答:
公交线路
:
723路
,
全程
约16.3公里 1、从海联大厦步行约690米,到达汇洲机械(小吴巷)站 2、乘坐723路,经过23站, 到达南禅寺(朝阳广场)站 3、步行约520米,到达无锡市南禅寺派出所 公交线路:17路 → 地铁1号线,全程约14.9公里 1、从海联大厦步行约80米,到达周巷(海联)站 2、乘坐17路,经过14...
北仓去韩家野坐几
路公交车
答:
公交线路
:
723路
,
全程
约11.4公里 从北仓乘坐723路,经过15站, 到达韩家墅站
723路公交车
末班
时间
答:
您好 从前门站发往马驹桥站的
723路公交车
末班车
时间
为22点整,从马驹桥站发往前门站方向的723路公交车末班车时间为20点30分
郑州中方园里张家村坐几
路公交车
到徐庄,
答:
公交线路
:
723路
,
全程
约18.0公里 1、从张家村步行约900米,到达文化
路公交
站 2、乘坐723路,经过15站, 到达大河路江山路站 3、步行约1.3公里,到达徐庄
请问从朝阳区世纪村前往大红门国际会展中心坐几
路公交车
能到!谢谢
答:
您好!从朝阳区世纪村前往大红门国际会展中心,您可以乘坐公交车672路或723路。以下是具体
路线
和站点信息:乘坐672路公交车:您可以在世纪村北口站(或世纪村南口站)乘坐672路,经过多个站点后,在大红门桥东站下车,步行至大红门国际会展中心。乘坐
723路公交车
:您可以在世纪村南口站乘坐723路,经过多个...
从陇海立交桥南到洛阳万达广场
公交车路线
答:
公交线路
:322路 →
723路
,
全程
约24.2公里 1、从陇海立交桥步行约450米,到达西四环化工路站 2、乘坐322路,经过8站, 到达古荥站 3、步行约290米,到达古须路大河路站 4、乘坐723路,经过17站, 到达开元路木马站 5、步行约350米,到达万达广场 ...
萧山
723路公交车
经过市心路新华书店吗
答:
公交线路
:
723路
,
全程
约5.1公里 1、从广仁小区步行约10米,到达广仁小区站 2、乘坐723路,经过7站, 到达高桥西站 3、步行约1.0公里,到达新华书店(萧山店)
郑州刘庄有
723公交车
吗?直达到古荥的
答:
公交线路
:156路 →
723路
,
全程
约19.9公里 1、从刘庄步行约140米,到达花园路国泰路站 2、乘坐156路,经过7站, 到达文化路英才街站 3、步行约110米,到达文化路英才街站 4、乘坐723路,经过15站, 到达古须路大河路站 5、步行约310米,到达古荥 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜