66问答网
所有问题
当前搜索:
21路车公交路线图
21路公交车路线
答:
21路公交车路线
如下:一、小白杨站 二、大白杨站 三、红庙坡站 四、丰禾路站 五、西安西站 六、玉祥门站 七、西安市第一中学站 八、西门外站 九、水司站 十、西北大学站 十一、边家村站 十二、黄雁村站 十三、小雁塔站 十四、南稍门站 十五、文艺路站 十六、李家村站 十七、鲁家村站 十八...
邯郸
21路车公交路线图
答:
21路
途经高铁站、丛台东路、秦皇大街、贯通整条人民路,经过前进大街,止于鑫岭家具城,是邯郸
公交线
网中的骨干
线路
之一。具体
路线
如下:1.下行:三局建筑公司-百家乐园-箭岭路前进街口-光华苑南门-鑫岭家具城-百家村五区-前进大街先锋路口-百家村-人民路前进街口-王郎新村-复兴区检察院-人民路建设街...
21路公交车路线
答:
21路公交车路线
为以下内容:1、大连市:香炉礁快轨站、工人村、春光街、春柳河(壹品天城)、亿达世纪城、金三角市场、金三角、千山路、天河路、天洋路、三道沟、三道沟净水厂、友好园、金色阳光家园二期、锦泉园、芙蓉泉街、源泉路、泉水小学、嘉合物业(虹德养老中心)、泉华小区、汽车学院、龙畔五...
烟台
21路公交车
的
路线图
视频时间 5:00
孝感
21路车
最新
路线图
答:
孝感
21路车
最新
路线图
如下:汪窑、一技校书院街卫生院、爱尔眼科医院、后湖区妇幼保健院、北门口台子街、大东门商业城中医院、长征路天紫国际酒店、槐荫大道玉泉路口、客运中心、香澳路步行街、槐荫大道北京路口、熊咀花鸟文化市场、孝感一中、槐荫大道董永路口、孝武大道东闸路口。南大水果行、南大水产市场...
海口
21路公交车路线图
答:
银滩花园白沙门公园金海岸酒店港湾花园海昌路口万福新村绿岛家园海南省税务局华银大厦龙泉渔村面前坡昌茂花园和信广场海师大龙昆南校区九二八医院美舍河大桥凤翔湿地公园中山南路口红星村委会市疾控中心林村琼山肉联厂比干妈祖文化园儒传村华英小学郑村惠民小区琼山中学新校区琼山区法院龙塘路口绿地城灵山中心小学绿地...
宝鸡
21路公交车路线
答:
宝鸡
公交21路
隶属于宝鸡市
公共交通
有限责任公司,从高新家居建材城开往老车站。
线路
运营时间是发车间隔:约4-10分钟/趟。宝鸡古称陈仓、雍城,誉称“炎帝故里、青铜器之乡”,是关中平原城市群副中心城市、关中——天水经济区副中心城市。,宝鸡市地处陕西省关中西部,东经106°18′~108°03′和北纬33°...
咸阳
21路公交车
最新
路线
答:
咸阳
21路公交车
是从火烧寨-高铁西站,途径世纪大道·桃李路口、上林路地铁站等站点。咸阳21路公交车(火烧寨-高铁西站),起点站是火烧寨,终点站是高铁西站;
线路
运营时间是运营时间;5月1日-10月7日,06:10-21:30;10月8日-4月30日,06:20-21:10;约10分钟/趟,该线路是由咸阳市
公共交
...
淮北
21路公交车路线
查
答:
淮北21路公交车是淮北市城市公交公司运营的一条
公交线路
,服务于淮北市中心城区,途径多个地标性建筑和景点。作为淮北市重要的公共交通工具之一,该线路为市民提供了便捷的出行选择。2. 淮北
21路公交车路线
淮北21路公交车从淮北市火车站出发,沿圣泉路向西行驶,途中经过中心广场、人民广场、城市文化广场等...
上海
21路公交车
上海21路公交车 上海老牌市区
线路
答:
上海
21路公交车
作为一条历史悠久的市区
线路
,提供便利的
公共交通
服务,连接了上海的多个重要区域。上行
路线
全程约53分钟,从广粤路丰镇路出发,途径静安寺公交枢纽,终点是胶州路愚园路,途经静安寺商圈、上海市儿童医院、南京西路商业街、基督教怀恩堂等,还包括人民广场、南京东路商业街和外滩等热门景点。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
1路公交车路线图
15路公交车路线图
16路公交车路线图
18路公交车路线图
20路公交车路线图
17路公交车路线图
25路公交车路线图
7路车公交路线图
50路车公交路线图