66问答网
所有问题
当前搜索:
21路车公交路线图
重庆421
路公交车路线
视频时间 6:30
杭州二十号
路公交车
的行车
路线图
视频时间 05:30
厦门
公交车
查询
答:
第1种方案(约5站)在 眼科医院 坐 1路 到 中山路 换乘
21路
到 一中 第2种方案(约8站)在 眼科医院 坐 102路/1路/507路/529路/532路/534路/53路/806路/厦52线/厦56线 到 文灶 换乘 19路[经前埔村]/19路[经前埔南区]/21路/3路/507路/517路/532路/533路/534路/809路/思2线/...
昆明23
路公交车路线路线图
答:
昆明23
路公交车路线图
如下:1. 北部公交枢纽站 2. 北部汽车客运站 3. 北部公交枢纽站(沣源路)4. 龙头街 5. 沣源路口(北京路)6. 昆十中(北京路)7. 司家营(北京路)8. 羊肠村(北京路)9. 金江小区 10. 霖雨桥(北京路)11. 金安小区 12. 江东花园北路口(北京路)13. 北辰大道肆知哗...
石河子22
路公交车路线
时间表
视频时间 06:30
北京106
路公交车路线图
答:
18. 北纬路站 19. 虎坊路站 20. 太平街站
21
. 陶然桥北站 22. 永定门长途汽车站 23. 北京南站 北京
公交
106路(Beijing Bus No. 106)在北京东城区、西城区、丰台区运行,属于市区普线,由北京公交集团电车客运分公司管理。这是一条无人售票
线路
,采用分段计价方式,起步价为2元,最高票价为3元...
合肥401
路公交车路线图
答:
401
路公交车线路
(世纪西路—竹丝滩)1 世纪西路 2 金源路 3 北城世纪城︵蒙城北路︶ 4 金皖路 5 韩冲 6 凤梅家园 7 金梅路 8 鸿路集团 9 双凤医院 10 双凤管委会 11 陈大树 12 江坝 13 西淝河路 14 凤麟兰庭 15 宝湾国际 16 淮九路口 17 万淮路口 18 停靠站︹兴海苑︺ 19 小花塘...
乌鲁木齐502
路公交车路线路线图
视频时间 6:30
潍坊八十一
路公交车路线图
视频时间 06:00
铁岭市2
路公交车
怎么走
答:
铁岭2
路公交
车 途径站点
公交线路图
市区线路 去程:火车站 - 市城市信用社(原文化公园) - 春园宾馆 - 市委 - 太古名品广场(原裕路) - 东电医院(原大楼百货) - 县农行(原第一中学) - 农行聚银分理处(原艺术团) - 甜甜肥牛府(原石油公司) - 驻跸园 - 太平洋保险公司(原十七小学) - 一景...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜