66问答网
所有问题
当前搜索:
扬州30路公交车路线全程时间
扬州
k
30全程
多少小时
答:
扬州k30全程1小时30分钟 公交线路:30路,全程约20.2公里
1、从完美路江淮汽车停车...乘坐30路,经过39站, 到达瓦窑村站
从
扬州
东站怎么到邗江区的骏和国际公馆?
答:
全程13.4公里/约50分钟
汽车东站——骏和国际公馆 [1]从起点出发 [2]坐12路(或26路),在石塔寺站下车【途经13站】[3]坐30路,在开发路站下车【途经10站】[4]步行至终点【148米】———自驾车 起点:汽车东站 终点:骏和国际公馆 全程10.51公里/约20分钟 查看地图:全程|分步骤 (点击序号...
扬卅k
30路公交车路线
?
视频时间 06:00
从
扬州
火车站到竹西公园怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
40分钟
公交线路:88路 → 30路,全程约12.9公里 1、从扬州火车站步行约10米,到达扬州火车站 2、乘坐88路,经过12站, 到达石塔寺站(也可乘坐88路晚班、88路火车站区间)3、乘坐30路,经过10站, 到达竹西公园站
扬州
k
30公交车
节假日运行吗
答:
运行。
扬州仪征K30路公交车的运营时间为08:00-10:30,13:00-15:00,17:00-18:30
,是每天都运营的,节假日均不停线,该公交线路是由仪征市大发汽车运输服务有限公司负责运营的,首发站点是市委党校北门,驶向终点站谢集客运站。
新城吾悦广场在什么位置?坐
公交车
去坐几
路车
答:
公交线路
:k1路 →
30路
,
全程
约13.4公里 1、从
扬州
站步行约10,到达扬州火车站 2、乘坐k1路,经过5站, 到达石塔寺站(也可乘坐88路、88路晚班、89路、1路晚班)3、乘坐30路,经过11站, 到达新城吾悦广场站(也可乘坐51路晚班)4、步行约70米,到达新城吾悦广场 ...
扬州30路公交车路线
答:
30路
上行
公交
竹西公园站 - 公交大王庙(化工学校)站 - 公交梅花山庄站 - 公交五台山大桥站 - 公交吉祥苑(陆琴脚艺)站 - 公交梅岭东苑站 - 公交大五酒家站 - 公交工艺公司站 - 公交史公祠(妇幼保建院)站 - 公交蓝天大厦站 - 公交文昌阁站 - 公交石塔寺站 - 公交西门站 - 公交人民大厦(...
从
扬州
新北门车站到东门做哪
路公交车
答:
公交线路
:
30路
,
全程
约1.7公里 1、从
扬州市
新北门中医门...步行约510米,到达蓝天大厦站 2、乘坐30路,经过1站, 到达史公祠(妇幼保健院)站 3、步行约520米,到达大东门桥 公交线路:30路,全程约1.6公里 1、从新北门桥步行约460米,到达蓝天大厦站 2、乘坐30路,经过1站, 到达史公祠(妇幼...
扬州30路公交车路线
答:
-
公交
人民大厦(中医院)站 - 公交西门站 - 公交石塔寺站 - 公交文昌阁站 - 公交蓝天大厦站 - 公交史公祠(妇幼保建院)站 - 公交工艺公司站 - 公交大五酒家站 - 公交梅岭东苑站 - 公交吉祥苑(陆琴脚艺)站 - 公交五台山大桥站 - 公交梅花山庄站 - 公交大王庙(化工学校)站 - 公交竹西公园...
到
扬州
沃尔玛有哪几
路公交车
?
答:
最便捷的
线路
最好转倘车,如果不转车那你就得走老远的路到沃尔玛。推荐线路:45路→20路 大润发
广陵
店——沃尔玛
全程
6.12公里/约
30
分钟 [1]大润发站坐45路(或210路),在凤凰桥街站下车【途经6站】[3]坐20路,在双桥站下车【途经5站】[4]下车往西步行至终点沃尔玛【153米】...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
扬州市30路公交车经过站点
扬州k30路线公交路线
菱塘30路公交车路线图片
扬州66路公交车路线
扬州3o路公交车站台有哪些
扬州k30路公交车路线时间表
扬州30路晚班车到几点
扬州东站到和颐酒店公交
公交车30路线路查询