66问答网
所有问题
当前搜索:
扬州k30路公交车路线时间表
扬卅k30路公交车路线
?
视频时间 06:00
扬州k30公交车
节假日运行吗
答:
运行。
扬州仪征K30路公交车的运营时间为08:00-10:30,13:00-15:00,17:00-18:30
,是每天都运营的,节假日均不停线,该公交线路是由仪征市大发汽车运输服务有限公司负责运营的,首发站点是市委党校北门,驶向终点站谢集客运站。
扬卅k30路公交车路线
答:
29江天帽业(
30
古井叉口 31余桥 32刘集加油站 33刘集客运站 34刘集华联路 35刘集镇市民 36刘集安民路 37刘集镇 38刘集卫生院 39刘集束庄 40刘集何营 41刘集刘庄 42刘集姚庄 43铁牌村 44铁牌大药房 45双圩村 46双圩翁庄 47红星村 48江淮加油站 49人民路 50陈集镇 51沙集村联合组 52沙集村...
南京
公交k30路
到
扬州
答:
8月1日起(注:据最新消息,推迟至8月8日开通)仪征的
30路公交
线做了前后延伸 向两端延伸到南京地铁金牛湖站和
扬州
市区京华城 这条公交线调整后 名称也更改为“
K30路
”100多个站
扬州k30
全程多少小时
答:
扬州k30
全程1小时30分钟
公交线路
:
30路
,全程约20.2公里 1、从完美路江淮汽车停车...乘坐30路,经过39站, 到达瓦窑村站
扬州
西站到安徽老余庄
k30路路线
答:
驾车
路线
:全程约245.9公里 起点:
扬州汽车
客运站 1.
扬州市
内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶430米,右前方转弯进入站南路 2) 沿站南路行驶120米,右转进入文昌西路 3) 沿文昌西路行驶1.1公里,朝扬溧高速方向,稍向右转上匝道 4) 沿匝道行驶1.5公里,直行进入启扬高速 5) 沿启扬...
陈集
30路公交车路线
答:
你说的是
扬州
到谢集的
30路
吧。从京华城
公交
终点站坐
K30
,途经扬州报业-职大-杨庙-刘集-古井-陈集-沙集-谢集(终点站),希望对其他人有帮助
扬州
22
路公交车
到旅游换乘店扬州2路多长
时间
一趟
视频时间 18:30
仪征谢集
k30路
到
扬州
西站怎么走请问你们
K30公交
到扬州走不走以前...
答:
驾车
路线
:全程约23.2公里 起点:谢集乡 1.从起点向正南方向出发,沿谢凡线行驶60米,左前方转弯进入中兴路 2.沿中兴路行驶1.9公里,直行进入S333 3.沿S333行驶
3.0
公里,左前方转弯进入S353 4.沿S353行驶17.9公里,左转进入站西路 5.沿站西路行驶60米,右转 6.行驶230米,到达终点(在道路左侧...
南京尧化门怎么坐
公交k30
答:
K30路于2016年8月8日开通。“共115站的
K30路公交车
”这一说法并不严谨,其实是两条不同的
线路
。30路公交车从
扬州
市区的京华城出发,向西经仪征北部,最终达到仪征市月塘镇。这一次,开通了从月塘到达南京地铁金牛湖地铁站的农村公交,编号为“K35”。从理论上讲,乘客可以仅乘坐公交便从扬州市区抵达...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
扬州公交k30最新线路
扬州k29路公交车路线查询
谢集公交车最晚几点发车
扬州k30路最新路线图
扬州公交30路时间表
k30公交车路线各站
仪征19路公交车路线时间表
扬州公交k30票价查询
扬州k35路公交车时间表