66问答网
所有问题
邯郸市高开区美的路99号坐几路到
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2012-06-03
66路
第2个回答 2011-09-19
去地图上查一下就行了嘛~本回答被提问者采纳
相似回答
从
美的
城
坐几路
公交能到
邯郸
四中
高开区
答:
公交线路:40路 → 29路
,全程约26.0公里 1、从美的城步行约20米,到达美的城南湖公园站 2、乘坐40路,经过26站, 到达市公安局站 3、乘坐29路,经过25站, 到达沿村站 4、步行约170米,到达邯郸高开区第四中学
从中华南到
美的路
做
几路
公交车
答:
公交线路:新1路 → 66路
,全程约21.9公里 1、从中华南立交桥步行约630米,到达南环桥公交枢纽站 2、乘坐新1路,经过16站, 到达邯郸中心医院东院区路口站 3、步行约60米,到达高开区站 4、乘坐66路,经过16站, 到达贾口站 5、步行约970米,到达美的路 ...
邯郸66路
公交路线图
视频时间 6:30
到
邯郸美的
有公交车吗?有在哪做车,在哪一站下,最好能说具体点
答:
直接在火车站对面坐66到
美的
西门下是去办公楼 如果到东二们是去美的的员工宿舍,票价3元
想知道:
邯郸市
从东客站到
美的集团邯郸
工业园怎么坐公交
答:
坐
66路
到高开区下车,不行240米到高开区委员会换乘59路至东客站
邯郸市高开区美的
电器厂在什么地方从汽车站
坐几路
车能到
答:
东环路与北环路交叉口环岛东行(邯郸-临清公路)过高速公路立交桥往东没多远路北就看见高开区
路
网了,美的工业园就在这片开发区里面。
邯郸美的
制冷设备有限公司 公司地址:
邯郸市高开区
世纪大街2号才智港三楼(世纪大街北头,高速路口附近)起点:丛台路光明街口 终点:才智港 乘66(丛台路光明街口上...
大家正在搜
邯郸市高开区归丛台区
邯郸市高开区的界限
邯郸市高开区范围
邯郸市高开区管委会
邯郸高开区属于哪个区
邯郸市高开区地图
邯郸高开区在哪里
邯郸市邯山区
邯郸市有几个区