66问答网
所有问题
观澜新田宝地利到石岩水田村委怎么走
观澜新田宝地利到石岩水田村委怎么走 谢谢
举报该问题
其他回答
第1个回答 2014-03-08
可以坐855。869。654。882等直达
第2个回答 2014-03-08
哪里啊 走路才直达好不
第3个回答 2014-03-08
322到啊
相似回答
深圳332路公交车路线
视频时间 5:30
在龙华坐332
到石岩
西丽阳光工业区?
答:
经过的,这是站点明细:
新田
市场 -
宝地利
- 新田第二市场 - 建材市场 - 粮食工业园 - 松元市场 -
观澜
汽车站 - 三星酒店 - 观澜国惠康 - 观澜老政府 - 观澜人民医院 - 福民路口 - 观澜第四工业区 - 田背村 - 竹村 - 清湖市场 - 龙华汽车站 - 城市明珠 - 市人民医院龙华分院 - 龙华...
深圳观兰到蛇口水上世界坐什么车
答:
332路
新田
市场 -
宝地利
- 新田第二市场 - 建材市场 - 粮食工业园 - 松元市场 -
观澜
汽车站 - 观澜岗头村 - 观澜国惠康 - 观澜老政府 - 观澜人民医院 - 福民路口 - 观澜第四工业区 - 田背村 - 竹村 - 清湖市场 - 龙华汽车站 - 城市明珠 - 市人民医院龙华分院 - 龙华天虹商场 - 金...
深圳公交332车的行车路线
答:
-
观澜
第四工业区 - 田背村 - 竹村 - 清湖市场 - 龙华汽车站 - 城市明珠 - 龙华天虹商场 - 金龙华广场 - 牛地埔 - 桃苑新村 - 龙华村 - 石观工业区 - 谭罗村 - 同富裕路口 - 上横朗 -
水田
市场 - 水田居委 - 宝燃油站 - 官田村 -
石岩
街道办 - 河滨花园 - 浪心
村委
- 变...
深圳市332公交车路线图
答:
观澜
汽车站 - 观澜街道办 - 观澜医院 - 四和村 - 第四工业村 - 竹村路口 - 清湖路口 - 花园新村 - 龙华汽车站 - 龙华医院 -
石岩
街道办 - 河滨花园 - 塘头工业区 - 白芒检查站 - 高职院 - 西丽镇 - 南山农批市场 - 南山公安分局 - 南头 - 南新路口 - 南贸市场 - 南山医院东 - ...
从
观澜
去蛇口
怎样
坐公交最便宜
视频时间 05:40
大家正在搜
深圳石岩水田新村
石岩水田村
深圳石岩水田老村
观澜宝地利百货
石岩水田
深圳石岩水田
石岩水田市场
石岩水田厂房
深圳石岩水田学校
相关问题
从深圳石岩水田怎么去深圳南山?坐什么车?有谁知道
请问从深圳蛇口湾夏车站到石岩水田市场谁知道怎么坐车 谢谢!
从水田市场到深圳西怎么坐车啊?
从深圳观澜新田市场怎样坐车到宝安区西乡街道黄麻布社区勒竹角新...
深圳南山桂妙路光彩新天地大厦在哪
从龙华天虹到深圳市宝安区石岩街道办任达科技园怎么坐车?
从华强北到宝安石岩料坑西门工业区做公交怎么走?