第1个回答 2014-02-20
首车 18:30 末车 21:30
火车站—高照客运站
HUOCHEZHAN—GAOZHAOKEYUNZHAN
1 火车站 2 环城东路 3 省荣军医院(嘉兴商城) 4 江南大厦 5 安乐路 6 交通银行 7 中山东路越秀路(市中医院) 8 中环西路 9 招商银行 10 财富假日酒店 11 大润发超市 12 中投证券(秀洲公园) 13 秀洲大道 14 秀清路 15 洪运路 16 华建公司 17 秀园路 18 好一家家居 19 洪兴西路 20 象贤 21 洪贤路 22 洪高路 23 锦绣公寓 24 加创路 25 秀新路 26 新义村 27 高照客运站