66问答网
所有问题
邯郸36路车公交路线图
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2023-04-24
6:
50、7:30、8:00、8:40、9:20、10:00、10:30、11:00、12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:40、18:20、19:10、20:00、20:50从武安市区乘车到承德火车站,需要大约2.5-3小时。
相似回答
邯郸36路车公交路线图
视频时间 6:50
邯郸
火车站到博物馆坐几
路车
答:
乘坐
36路公交车
。根据百度
地图
显示,
邯郸
火车站到博物馆乘坐36路公交车即可到达,全程用时38分钟,具体乘车
路线
如下:1、首先在邯郸火车站的公交车站乘坐36路公交车。2、其次途径18路车程,到达市博物馆龙湖公园东门站下车。3、最后步行200米,达到市博物馆。
高铁站到
邯郸
火车站坐几
路公交车
答:
公交
线路
:
36路
,全程约10.9公里 1、从高铁
邯郸
东站步行约830米,到达高铁公交北站 2、乘坐36路,经过27站, 到达和平路浴新街口站(也可乘坐18路)3、步行约200米,到达邯郸火车站 或者 1、从高铁邯郸站乘坐11路,经过27站, 到达和平路浴新街口站 2、步行约130米,到达邯郸火车站 ...
邯郸市
美的天正智慧城到高铁站有
公交车
吗
视频时间 06:00
邯郸市
高开区东方万博园去和平路义乌小商品批发市场坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:
36路
,全程约7.1公里
邯郸市
火车站至高铁乘
公交车线路
答:
公交线路
:
36路
,全程约10.4公里 1、从
邯郸
站步行约80米,到达火车站 2、乘坐36路,经过31站, 到达高铁公交北站 3、步行约170米,到达高铁邯郸东站
大家正在搜
邯郸36路公交车经过哪些站点
邯郸36路公交车线路查询
邯郸62路公交车的线路图
邯郸公交车36路末班车几点
邯郸36路公交车的途经站点
邯郸67路车公交路线图
邯郸65路公交车路线站点查询
36路公共汽车线路图武安
邯郸公交车36路早班几点发车