66问答网
所有问题
北京特19路公交线各站点线路图
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2016-02-20
公交网上查查就行 有路线显示
相似回答
北京公交
t19停靠
站点
答:
北京公交特19路
(北京西站北广场-西苑枢纽站)全程20.95公里,全程票价2元。去程:北京西站(北广场) - 白云桥西 - 白云观 - 白云路 - 三里河东路南口 - 国家工商总局 - 月坛北街北站 - 展览路 - 百万庄东口 - 二里沟东口 - 北京展览馆 - 动物园 - 白石桥东 - 国家图书馆 - 中央民族大学 ...
北京
夜班
特19路公交车路线
查询
答:
路线
:西苑枢纽站、颐和园路东口、圆明园南门、清华大学西门、中关园北站、蓝旗营清华园、东升园、保福寺桥北、保福寺桥南、白塔庵北、白塔庵、青云路、联想桥南、皂君东里、大柳树北站、大慧寺路东口、大慧寺路西口;中央民族大学、国家图书馆、白石桥东、动物园、
北京
展览馆、二里沟东口、百万庄东口、展...
想知道:
北京市 特19公交线路的
信息?
视频时间 5:30
想知道:
北京市 特19公交线路的
信息?
视频时间 5:30
特19路公交车
途径
路线
答:
北京特19路公交车
,6-8分钟一班,早晚高峰车次较多!公交
线路
:特19路,全程约15.7公里 1、从北京西站步行约230米,到达北京西站 2、乘坐特18路,经过23站, 到达西苑枢纽站(也可乘坐特18路)以上回答你满意么?
乘坐
特19路公交车
到
北京
西站后到南广场怎么走?
答:
驾车
路线
:全程约2700.3公里 起点:
19路
1.从起点向西北方向出发,行驶20米,右转 2.行驶170米,左转进入青年路 3.沿青年路行驶240米,过右侧的百顺航空售票处约280米后,进入白龙南路 4.沿白龙南路行驶80米,朝白龙北路/长堤路方向,直行进入白龙北路 5.沿白龙北路行驶1.2公里,左转进入长堤路...
大家正在搜
北京地铁10号线线路图
北京地铁13号线线路图
北京四号线线路图
北京地铁一号线线路图
北京22号线地铁线路图
北京地铁六号线线路图
北京地铁七号线线路图
北京地铁五号线线路图
北京地铁8号线线路图
相关问题
北京夜班特19路公交车路线查询
北京特19路公交车,具体位置在哪里?
想知道: 北京市 特19公交线路的信息?
想知道: 北京市 特19公交线路的信息?
特19路公交车途径路线
北京特19路公交车多久一班
请问乘坐北京特19路是从北京火车西站哪个出口出站?
在北京西站做特19路到那站下车,离海淀区中关村交警支队最近