没有,以下是驾车方案;
驾车路线:全程约25.7公里
起点:深州前磨头站
1.从起点向正北方向出发,行驶660米,左转进入衡井线
2.沿衡井线行驶40米,进入S392
3.沿S392行驶1.2公里,左转进入S231
4.沿S231行驶3.3公里,进入保衡大街
5.沿保衡大街行驶1.8公里,直行进入S231
6.沿S231行驶16.1公里,左转进入南外环路
7.沿南外环路行驶100米,进入西外环路
8.沿西外环路行驶1.9公里,右转进入泰山西路
9.沿泰山西路行驶350米,左前方转弯进入永平大街
10.沿永平大街行驶70米,到达终点
终点:深州汽车站