66问答网
所有问题
当前搜索:
长沙202公交站最新路线图
长沙
142路
公交车路线图
答:
24路
公交车路线
如下:(
长沙
)1.长沙火车南站2.东山村3.长期支持4.桂堂5.张祥路体育学院路口6.雨花区政府北7.香莲北路8.香莲路木莲路9.木莲路万家丽路口10.木莲路新河路口11.木莲路圭塘路口12.环境保护学院北门13.张祥路,东京路14.东京路口15.柚子堂16.樟树楼17.张祥路韶山路口18.潇湘晨报19....
长沙
302路
公交站点
?
视频时间 06:30
长沙
火车站坐公交多久到汽车南站?几路
公交车
?打的多少钱?需要多久...
答:
7路,107路。大概40分钟。打的30左右。也要30分钟。从东塘过是最快的撒
3路
公交车路线路线图
答:
如下:1、华南师范大 2、
长沙
湾收费站 3、长沙 4、新乡村 5、青草乡 6、南汾乡1 7、南汾乡2 8、坡边马宫路口 9、德昌电子厂 10、中山医院 11、铜鼎山公园 12、海陆顺汽车城 13、广安汽车市场 14、市人防办 15、湖田路口 16、城区交警大队 17、市技工学校 18、粤运汽车总站 19、香洲头 20...
长沙
159路
公交车路线路线
查询
答:
1、三汊矶大桥东
公交
首末站—
长沙
火车南站方向,共49站。三汊矶大桥东公交首末站-龙福小区-开福区工商局-车辆检测站-芙蓉路捞刀河大桥南-金霞苑-汽车北站-开福区政府-马厂(长沙银行开福支行)-新码头-陈家湖-伍家岭北-伍家岭南(华创国际广场)-潘家坪-唐家巷-湘雅路口(盛大金禧金融中心)-经武门...
长沙
283路
公交车路线
长沙283路公交车的具体路线
答:
红湖路
公交
首末站→东湖→合平路口→合平村→湖南农大→人民路红旗路口→望龙村→长房·东云台(亚大南路口)→东岸建材市场→双杨路人民东路口→东岸乡政府→双杨路远大路口→双杨路桐西路口→高家坡路安油路口→营盘路浏阳河大桥东→省审计厅→芙蓉公安分局(省人民医院马王堆医院北)→紫薇路口→
长沙
...
222路
公交车路线长沙
站
答:
222路
公交车
是
长沙市
一条重要的
公共交通线路
,始发站位于
长沙站
,行驶
路线
涵盖了长沙市内许多繁华商圈和居民区。起点长沙站是长沙市的交通枢纽,从这里可以搭乘地铁、高铁、长途汽车等多种交通工具。222路公交车从长沙站出发,向西经过火车站、五一广场、黄兴路步行街等繁华商圈,为市民提供了便捷的出行选择...
长沙公交
602起点到终点各站?
视频时间 06:15
长沙
602
公交车站
的
线路
视频时间 06:30
长沙
502路
公交车路线图
答:
长沙
502路
公交车路线图
一、长沙502路公交车起始于长沙火车站,途经多个主要站点,最终抵达望城区雷锋大道的终点站。二、1. 起始站点:长沙火车站 长沙502路公交车从长沙火车站出发,这里是长沙的交通枢纽,方便乘客换乘其他交通工具。2. 主要途经站点 公交车在行驶过程中,会途经多个重要站点,如五一广场...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜