66问答网
所有问题
当前搜索:
重庆夜班车路线有哪些
重庆公交
通宵车(半通宵车)
有哪些
?
答:
405路
夜班
[中级 在 解放碑(美美百货) 坐 【轻轨临江门车站出口二】 到 临江门(解放碑) 换乘 105路[月票]/135路[月票][中级]/405路夜班[中级]/866路[中级] 到 五里店 】
了解
重庆市公交车线路
的人来!
答:
方案1 直达车 汉渝路沙坪坝 乘坐 181路
夜班
(中级) 到 华新街 下车 方案1:换乘 1 次 第1步:汉渝路沙坪坝 乘坐 261路(中级) 881路(中级) 到 大礼堂三峡博物馆 下车 第2步: 大礼堂三峡博物馆 乘坐 181路(中级) 866路(中级) 至 华新街 下车 方案2:换乘 1 次 第1步:汉渝路沙坪坝 ...
请问
重庆夜班公交
车0491还在运行么,早上5点左右能乘坐这班公交从重庆...
答:
4
重庆
宾馆[临江门]5七星岗 6观音岩 7文化宫中门 8上清寺(嘉陵桥路)9华新街西普站 10观音桥 11建新东路[观音桥]12大兴村 13茶园(黄家垭口)14茶园融景城 15五里店东方灯饰城 16五里店(十字路口)17渝鲁大道[鲁能星城]18渝鲁立交[鲁能星城]19天宫大道 20重庆火车北站(龙头寺
公交
枢纽)不过该
线路
多少...
关于
重庆夜班公交
车的询问 详细点的
答:
重庆
802路
夜班
线 |主城区
公交
[一票制]普线 20:00——22:30 冬22:45 无人售票¥1|普通卡9折 重庆巴士股份公司 去程:牛角沱(公交枢纽站) - 牛角沱[轻轨3号线车站] - 李子坝轻轨站 - 李子坝小学 - 华村[立交] - 重庆新天地(招呼站) - 化龙桥 - 红岩村 - 羊角堡(美丽山水小区) - ...
在
重庆
晚上12.00后从火车北站到解放碑做什么车
答:
太晚了吧,一定要坐
公交
的话,你可以坐0800路后换成0492路可以到解放碑,
路线
如下:0800路到小龙坎(石小路)下车:
重庆
火车北站[龙头寺汽车站] - 天宫殿[社区] - 渝鲁大道[鲁能星城] - 五里店(十字路口) - 万丰路口[五里店] - 茶园融景城 - 茶园(黄家垭口) - 大兴村 - 建新东路[324医院] ...
晚上十一点多从
重庆
北站回大坪有
夜班车
吗?
答:
逆向:南方花园D区、陈家坪、南方酒店、科园四路、歇台子、河运校、石油路、大坪、肖家湾、鹅岭、国际村、中山支路、上清寺、华新街、建新东路、大兴村、茶园、灯饰广场、五里店、鲁能星城、新溉路、
重庆
北站 晚上11点过就只能坐0800路到石桥铺0800(宵) 路[] 全程票价:2.50 元 专线车 有人...
...晚上
重庆
北11点半的火车,住在上清寺,我想坐
公交车
过去啊,有没有哪...
视频时间 21:00
重庆
龙头寺火车站晚上10点半之后有什么
路线
可以到大学城的,因为我坐...
答:
从
重庆
北火车站走约330米到龙头寺火车北站(汽车站)总站乘坐0491路
夜班车
(坐14站)到两路口(急救中心)站转乘873路区间(坐4站)到大坪总站走到九坑子路的九坑子(彭家花园)总站转乘291路(坐7站)到渝德(科技园)站下。走约560米到观音庙(大学城变电站)站。注意,请留意以下
线路
详情:0491路夜班...
重庆
301路
公交车有夜班
没得 因为我凌晨要从南坪到李家沱
答:
有 是0301半通宵车22;00--3;00 较场口-李家沱的 南坪会展中心 工贸 二小区 海德 可以坐
重庆
十点后有观音桥到南平的
夜班车
没得?
答:
9880可以到达,以下是9880路
公交车
的详细站点,供查阅 上行:西郊支路 - 九龙坡区府[动物园] - 杨家坪西郊80中 - 团结路口单循环 - 杨家坪[苏宁电器] - 谢家湾 - 建设医院西桥头 - 东桥头赵家坝 - 光电路[军备处] - 六小区[明佳路口] - 五小区市六医院 - 四小区 - 大浪淘沙[南岸区府]...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
重庆609路夜班车开通日期
重庆夜69路公交车
重庆夜间公交车路线
怎么查夜班公交路线