66问答网
所有问题
当前搜索:
遵义市梅岭厂待遇如何
遵义市
路线
视频时间 06:30
高桥到汇川区法院公交车
怎么
走
视频时间 6:10
贵州
遵义市
公交优惠学生到高三毕业到大学期间还有优惠吗
答:
上行:三四一七医院→航汽厂→夏家湾→医学院→北京路口→狮山酒店→Ο六一基地→
梅岭厂
→金银新村→保健院→杨家巷→毛主席旧居→国贸广场→供电局→市医院→迎红桥→
遵义
六中→小凉水井→新店子→碱厂→舟水桥派出所→舟水桥 下行:舟水桥→舟水桥派出所→碱厂→新店子→小凉水井→遵义六中→迎红桥→星力城→...
遵义市
公交路线的常规城市公交线路
答:
上行:三四一七医院→航汽厂→夏家湾→医学院→北京路口→狮山酒店→Ο六一基地→
梅岭厂
→金银新村→保健院→杨家巷→毛主席旧居→国贸广场→供电局→市医院→迎红桥→
遵义
六中→小凉水井→新店子→碱厂→舟水桥派出所→舟水桥下行:舟水桥→舟水桥派出所→碱厂→新店子→小凉水井→遵义六中→迎红桥→星力城→...
遵义市
公交车路线
视频时间 06:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
其他人还搜