66问答网
所有问题
当前搜索:
潍坊市公交车各路线
山东省
潍坊市
22路
公交车
具体
路线
?
答:
站 → 世纪泰华站 → 苇湾社区站 → 东门(西部证券)站 →
公交
总公司(公交旅行社)站 → 东风街虞河路口站 → 早春园站 → 潍坊职业学院(中国人寿保险公司)站 → 新华路东风街路口站 → 佳乐家新华店站 → 新华路胜利街路口(劳动保障局)站 →
潍坊市
环保局(新华路民生街路口)站 → 潍坊...
潍坊
环16路
公交车
详细
路线
视频时间 05:55
想知道:
潍坊市
83
公交线路
的信息
视频时间 8:30
潍坊
81路
公交车
行走
路线
视频时间 6:00
潍坊
5路
公交车
到哪?
视频时间 6:00
潍坊公交车
10路
线路
图,公交站点
视频时间 6:30
潍坊
金都花园到中医院
公交车路线
答:
公交线路
:25路 → 5路,全程约4.9公里 1、从金都花园步行约40米,到达玉清街文化路路口站 2、乘坐25路,经过5站, 到达虞河路北宫街路口(
潍坊市
育才学校)站 3、步行约140米,到达通亭街虞河路口站 4、乘坐5路,经过5站, 到达市中医院站 5、步行约60米,到达潍坊市中医院 ...
...到
潍坊市
中心医院。在线等待,也想知道63的
公交路线图
。
答:
63路不到
潍坊
中心医院(即潍坊中医院),到潍坊中心医院(潍坊中医院)的话坐1路,5路,60路到中医院下车,或环16路,21路,22路,56路到东门下车,往南走100米左右到中医院。63
路线路
走向:上行:潍坊技师学院 - 团结村 - 王家村 - 南小于河 - 北小于河中国石油 - 机床城 - 中天棉麻 - ...
潍坊
90路
公交车
周末时间表
视频时间 7:00
潍坊
59路
公交车
走哪条
路线
视频时间 6:20
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜