66问答网
所有问题
当前搜索:
渠县公交车时间表
渠县
达州外国语学校咋去啊(从城里到学校)
答:
你可以先到省车队坐车,然后
渠县
到岩峰的车就行,达外在大桥边上,直接向售票员说一声,就会提醒你的。当然最方便是直接搭出租车了
从四川达州
渠县
清溪场镇到营山火车站怎么坐车?
答:
1、首先在四川达州
渠县
清溪场镇步行500米到达四川达州渠县清溪场镇公交站。2、其次乘坐58路
公交车
,经过47站后即可到达营山火车站公交站。3、最后步行1.5公里即可到达营山火车站。
渠县
到重庆北k541号火车是在重庆北站哪个广场下
答:
由于地铁建设,重庆北站南、北广场没有连通,两地之间的距离较远。 乘客取票时,需看清火车票上注明的乘车地点是南广场还是北广场。乘坐重庆轨道交通3号线时,到重庆北站北广场、龙头寺汽车北站的乘客在轨道龙头寺站下车后在4号出口乘坐
公交
665路或按导引标识步行约10分钟;到重庆北站南广场、龙头寺汽车...
南充到
渠县
怎么坐车
答:
嘉陵车站 没有到
渠县
的车!到渠的车在滨江车站
成都到大英最早一班客车是多少
时间
?
答:
回答:成都十陵汽车客运站,主要开行前往:南充、遂宁、广安、前锋、大竹、仓山、大英、西充、蓬溪、岳池、武胜、营山、
渠县
、邻水、大竹、华蓥、冯店、隆盛、安居、蓬安、鸣凤等地的客运班车。 成都十陵汽车客运站咨询电话: 86379301 86379305 成都十陵汽车客运站
公交
路线-----往返火车北站: 308路 市内抵离...
四川达州市
渠县
到成都龙泉驿区阳光城锦绣路174号附21号怎么走
答:
首先如果开车,导航肯定是最好的。如果坐车的话要么大巴 ,要么火车 坐大巴直接到成都十陵车站,十陵车站就属于龙泉驿区,可以坐
公交
869直接到阳光城。到了阳光城你可以坐个三轮或者打的都是几款钱就到锦绣路了。火车就不推荐了,班次太少。火车都是到火车北站,在成都市中心,只有坐地铁到龙泉,再转...
从成都的城北客运中心有没有到
渠县
的汽车,有的话票价是...
视频时间 9:00
到广安武胜县除了十陵车站有车,还有哪个车站有?具体发车
时间
?
答:
回答:成都十陵汽车客运站,主要开行前往:南充、遂宁、广安、前锋、大竹、仓山、大英、西充、蓬溪、岳池、武胜、营山、
渠县
、邻水、大竹、华蓥、冯店、隆盛、安居、蓬安、鸣凤等地的客运班车。 成都十陵汽车客运站咨询电话: 86379301 86379305 成都十陵汽车客运站
公交
路线-----往返火车北站: 308路 市内抵离...
从
渠县
怎么到重庆西站
答:
K691/K694北碚站下,582
公交
6站至北碚汽车站换526重庆西站下车
从
渠县
到四川民族学院怎么坐车
答:
公交
线路:59路,全程约14.0公里 1、从五块石客运站乘坐59路,经过22站, 到达一环路南四段站 2、步行约60米,到达西南民族学院
棣栭〉
<涓婁竴椤
15
16
17
18
19
20
22
23
24
涓嬩竴椤
21
其他人还搜