66问答网
所有问题
当前搜索:
深圳康宁医院怎么样
深圳
兆邦基碧湖春天
怎么样
?好不好?值不值得买?
答:
产权年限:70年 建筑类型:塔楼,超高层,公交线路:赤子香路口(公交站):833路;E20路;高峰专线64路;家德马峦工业园(公交站):B952路;M480路;M564路;生态村(公交站):963路;汤坑横坪路口(公交站):B952路;汤坑社康中心(公交站):B952路;E20路;M368路;市
康宁医院
坪山院区(公交站):M277路;M322路...
想知道:
深圳市
83路总站 在哪
视频时间 06:10
深圳
333号车路线,谁告诉我
答:
南联坐329到梅林关转352,336,339也行的,当然333也行,不需要一定是333的。大概全程40分钟吧``民治小学-潜龙花园-横岭村-惠鑫公寓-梅林检查站
深圳
203、204路这两路公交车的公交路线
答:
去程:福田口岸 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 彩福大厦 - 岗厦 - 田面 - 上海宾馆东 - 兴华宾馆东 - 新闻大厦 - 地王大厦 - 人民桥 - 门诊部② - 东门② - 东门中 - 翠竹苑 - 翠竹万佳 -
康宁医院
- 翠北小学 - 翠竹大厦 - 松泉公寓 - 金威啤酒街 - 东昌总站 ...
想知道:
深圳市
242路晚上运行到几点钟
视频时间 6:30
老街到
深圳
高级中学初中部详细线路
答:
线路1: 从东门出发,乘坐59路上行(世界之窗总站-布心总站),抵达
康宁医院
. 约2.25公里 线路2: 从东门出发,乘坐203路下行(渔农村总站-东昌),抵达康宁医院. 约2.14公里 线路3: 从东门出发,乘坐1路上行(火车站-东湖客运站),抵达田贝四路. 约3.8公里 线路4: 从东门出发,乘坐307路B(建设路-...
想知道:
深圳市
深圳市公交线路图57路 经过哪些地方
答:
沿线公交车站:1 长岭总站 2 长岭村 3 莲塘投资大厦 4 莲塘工业区 5 国威路商业街 6 罗湖外语学校 7 鹏基工业区 8 莲塘消防中队 9 西岭下 10 广岭 11 罗湖体育馆 12 峰景台 13 荷花市场 14 华丽环岛 15 木头龙 16 翠竹苑 17 翠竹万佳 18
康宁医院
19 翠北小学 20 田贝四路 21 笋岗 22 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
12
13
14
15
16
17
18
19
20
76
其他人还搜