66问答网
所有问题
当前搜索:
淮安公交车实时查询
淮安市汽车
南站去新站怎么去,乘哪路
公交车
答:
公交线路
:游1路,全程约17.8公里 1、从
淮安汽车
南站乘坐游1路,经过33站, 到达淮安汽车东站 2、步行约70米,到达淮安汽车客运东站 公交线路:20路,全程约20.5公里 1、从淮安汽车南站步行约310米,到达淮安汽车南站 2、乘坐20路,经过39站, 到达淮安汽车东站 3、步行约70米,到达淮安汽车客运东站 ...
淮安
南站坐1路
公交车
能到市第一人民医院吗?
答:
可以到啊
淮安
33路
公交车
起点站和终点站分别是那里啊?急用
视频时间 6:00
最新
淮安
到金湖的
公交车
班次安排?
视频时间 6:50
淮安
高铁东站坐几路
公交车
到周恩来纪念馆
答:
618路。根据
查询
百度地图显示,淮安高铁东站淮安市清河区清浦街道,周恩来纪念馆位于
淮安市淮安
区永怀路2号,两地相距11.1公里,可以乘坐618路
公交车
到达周恩来纪念馆。
想知道:
淮安市
淮阴区19路
公交车
路线图在哪?谢谢了,大神帮忙啊_百度知 ...
答:
1 中央皮革城 2 国际农贸城 3 长征小学 4 东方家园 5 淮师二附小 6 东昻花园 7 五星电器北京东路卖场 8 淮阴宾馆 9 市一院 10 淮州中学老校区 11 淮阴区医院 12 淮阴区三中 13 北京西路 14 西坝 15 王扬路 16 星光村 17 蔬菜村 18 沈渡村 19 沈渡 20 干庄 21 宿
淮
高速 22 桂塘 23...
淮安市公交车
起步价是多少
答:
不一样的,有的1元,有些2元,有些3元。具体你要从哪到哪?
淮安市
车桥第一班
公交车
是早上几点?
答:
5:40第一班
公交车
。
淮安
东站到西游乐园坐几路
公交车
答:
57路转游8路
公交车
。1、根据
查询
百度地图显示,首先在
淮安
东站上车,乘坐57路车,途经11站在宏恒胜路站下车。2、其次在宏恒胜路站上车,转乘游8路,途经12站在西游乐园站下车。全程17.0公里,需要1小时6分钟到达目的地。
淮安
范集镇83路
公交车
末班车是几点
视频时间 06:30
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜