66问答网
所有问题
当前搜索:
淮南南站到合肥列车时刻表
南京
南站到
镇江的高铁
视频时间 17:33
k8511次
列车
途经站点
答:
k8511次列车途经站点如下:K8511次列车从阜阳站到温州站总共有15站,18:10发车,次日10:15到达,全程耗时约16小时05分钟,K8511次
列车时刻表
经过的站点有阜阳站、
淮南
站、
合肥
站、巢湖站、芜湖站、宣城站、杭州站、义乌站、金华
南站
、武义站、永康南站、缙云站、丽水站、青田站、温州站。K8511/8514...
合肥
到武汉高铁
时刻表
查询
答:
G1741、G1669、G7421、G2697、G2551、G2555、G321、G244、G7778、G1272、G2557、G2561、G248、G7430、G7782、K1052、G7695转G7415、G9转G7662、G1947转D5647、G183转G1768以及Z218转G321。其中,G1741次高铁
列车
经过的站点包括徐州东站、蚌埠
南站
、氏粗和
淮南
东站、
合肥
站、六安站、金寨站、...
k168次
列车
全部途经站点
答:
K168/K165次
列车时刻表
经过的站点有洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、
合肥
站、巢湖站、芜湖站、宣城站、长兴
南站
、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。K168/165、K166/167次列车是中国铁路运行于河南洛阳至浙江宁波之间的一对快速...
上海
南站 到
信阳
火车
站 途中都经过哪里
视频时间 12:45
k2275次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 21:58
兰州西到西安北高铁
时刻表
查询
答:
2. G3182/G3179次
列车
沿途停靠兰州西站、定西北站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、岐山站、杨陵南站、西安北站、华山北站、洛阳龙门站、郑州东站、商丘站、亳州南站、阜阳西站、颍上北站、
淮南南站
、
合肥
站、南京南站、镇江南站、常州北站、苏州北站、昆山南站及上海虹桥站。3. 乘坐高铁时请注意,虽然高铁...
晋江站的
列车时刻表
答:
下行动车停靠1号站台通往目的地站点:(杭深线)厦门北站,角美站,漳州站,漳浦站,云霄站,诏安站,饶平站,潮汕站,潮阳站,普宁站,葵潭站,陆丰站,汕尾站,鲘门站,惠东站,惠州
南站
,深圳坪山站,深圳北站(龙厦铁路)厦门站,漳州站,南靖站,龙山镇站,龙岩站,古田会址站,冠豸山站,长汀...
淮南到
北京坐动车要几个小时。
答:
济南到青岛坐动车,需要几个小时 济南到青岛,不到二个小时的车程,每天无数个车次,方便的很。坐动车要几个小时 你可真够有意思。你都没说是从哪里坐到哪里?谁能告诉你多长时间呀?何况你选择乘车的时候,火车站都有
列车时刻表
的。几点发车,几点到达,列车时刻表会标注的很清楚。
淮南到
宿州汽车...
k2906次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 7:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
17
18
19
20
21
22
24
25
26
涓嬩竴椤
23
其他人还搜