66问答网
所有问题
当前搜索:
淮北中北巴士公司官网
从海孜矿怎么到
淮北
答:
长途汽车站、火车站、妇幼中心、木材市场、惠黎商厦、鹰山南路、机电大楼、玻璃厂、花鸟市场、汽车南站、汽车南站、人民路、矿务局干校、
中北巴士公司
、庆相桥、纺织厂、天宏集团、物流园(口子集团)、城西村、三堤口、三堤口批发市场、县步行街、二堤口汽运驾校、县交警大队、县农机监理站、新汽运驾校...
淮北
矿工总医院在几马路
答:
淮北市
矿工医院位于淮北市淮海路以北,淮北市三中以西,长山路最北端,
中北巴士
7路车在医院有车站。1路公交车在“供电
公司
”站下车,向东第一个四岔路口向北走,走到头就是。
淮北
矿工总医院坐11路到哪站下可以到
答:
坐11路在国税分局站下,走到长山北路往北转,沿长山北路向北走600米到
淮北
矿工总医院!驾车路线:全程约600米 起点:古城路与长山北路交口 1.从起点向正北方向出发,沿长山北路行驶600米,到达终点 终点:淮北矿工总医院
淮北
乾隆公园怎么走
答:
由濉溪县城方向前往:乾隆湖公园位于濉溪县1路公交总站以东约1.3千米,
中北巴士
21路早起经过此处,现在好像没有公交车,可以坐出租车前往,到乾隆湖驾校下车即到,约4元/车(以1路公交总站为起点)。由
淮北
市区、烈山镇前往 乘18路(淮北——烈山)至五岔路口大转盘(向阳锅炉厂)下,坐出租车到乾隆湖下车...
宿州学院到
淮北
职业技术学院该做什么车去
答:
乘坐27路 9站 在中煤安厦房地产站下车 步行至宿州站 1.0公里 乘坐K8432次列车 , 在
淮北
站下车 用时1小时从淮北站至淮北职业技术学院 用时23分钟步行至站北广场站 70米 乘坐23路, (或101路, 106路) 9站 在
中北巴士公司
站下车 步行至中北巴士公司站 10米 乘坐6路/6w路...
淮北市
公交车101.102路最后一班车是几点的?就现在这个天的
答:
101\102是汽运公司的,不是
中北巴士公司
的。101路客车起讫站点分别是
淮北市
汽车站和小胡孜工人村,首班时间5点20分,末班时间18点,首发分别由起讫站点相对开行,正常班次15分钟一班,中午时间20分钟一班。沿途经过濉溪(纺织厂至新驾校)、徐楼街、百善街、青卫、海孜矿、马桃园、韩村街、临涣矿大门...
从濉溪公交车站到
淮北
华润药业坐几路车?
答:
时间短 1路/101路 → 12路 1小时33分钟 | 17.9公里 | 步行1.2公里
淮北煤炭师范学院在
淮北市
哪儿
答:
从火车站一直往上走。火车站所在东西走向的马路是三马路。往上走也就是往北走,第二条路就是二马路。继续往北走,应该走到头是供电局,那里就是一马路了。在一马路南边随便找个车站做1路私人公交车,就是那种小点的
巴士
就可以到煤师院了。煤师院紧邻市区,平时去市里走着去就可以了。还靠近相山...
中国矿业大学函授班在
淮北
招生点吗
答:
有,在
淮北
矿务局干校。市内乘一路车(
中北巴士
)在干校站下即到。
淮北
办公交卡应该在哪办
答:
淮北
福寿园纪念陵 友情提示您:在相山区濉溪路庆相桥
中北巴士
派出所南边一点儿,有一个公交IC卡办理充值中心
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜