66问答网
所有问题
当前搜索:
济宁公交车晚上几点最后一班
从
济宁
到嘉祥606
公交车
最
晚一
班车是
几点
从济宁出发?
答:
济宁
C606路
公交车
路线 城际公交 运行时间:济宁北站—嘉祥(中路)票价信息:3元 公交公司:济宁交运集团
最后
更新:2018-01-15 济宁C606路公交车路线(汽车北站—汽车站[嘉祥])共 27 站
1汽车
北站 2太白酒楼 3市体育馆 4益民西区 5东刘 6鲁抗集团 7中区汽车站 8胡营社区 9胡东村 10桥东村 11...
请问济宁至曲阜的城际
公交最后一班济宁
北站
几点
发车。
答:
到曲阜的不太清楚,去高铁站的7:00
梁山到
济宁
最晚的一班车是
几点
视频时间 18:30
想知道:
济宁市
从曲阜站到曲阜东站怎么坐
公交
答:
从曲阜站坐5路
公交车
在曲阜百意超市下车,换乘K01路直达终点即是曲阜高铁东站!5路票价1元 20分钟左右一班
最后一班
下午6点左右!K01票价3元 20分钟左右一班 最后一班晚9点半!如果是
晚上
的话,建议你打车,半小时即到!价格在40元左右!可能晚上价格会高一点!
曲阜到
济宁
的
车最后一班几点
?一般多长时间一班?
答:
最晚的好像是直达车是 18;30 你上大厅买票都有车 不会格很长时间, 有一个
济宁
到曲阜的 都市
公交
,,这个是随时买票随时到点发车 不管上面有多少人
济宁
去兖州最晚的车是
几点
?
答:
一票直达的
最后一班
是5:00(南站、北站都有)。非直达车是6:00(只能在北站坐)。
济宁市
兖州区26路
公交车最后一
班车是
几点
2014冬季
答:
6.7点那片的
微山至
济宁
城际
公交
最早
几点
?
视频时间 6:00
济宁
邹城---王村的汽车
最后一班
是
几点
?
视频时间 18:30
18点以后从兖州火车站到
济宁
老一中
视频时间 18:23
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
嘉祥到济宁公交车最后一班几点
鱼台到济宁最后一班公交车几点
梁山到济宁的公交车最后一班是几点
金乡到济宁的公交车最后一班是几点
济宁公交车到嘉祥的最早一班几点
邹城到济宁最后一班公交车
济宁到金乡最后一班公交车
济宁市106路车最晚一班几点
汶上至济宁公交车多少时间一班