66问答网
所有问题
当前搜索:
永安2路公交车路线
仑苍有到泉州动车站
公交车
吗?
答:
仑苍有到泉州动车站的公交车
公交线路
:南安118路 → 南安116路 → k204路 → 203路,全程约46.3公里 1、从仑苍镇步行约850米,到达中国水暖城北站
2
、乘坐南安118路,经过27站, 到达南安客运中心站 3、乘坐南安116路,经过24站, 到达玉田村口站 4、乘坐k204路,经过11站, 到达森利发站 5、...
从
永安
村到槐南怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:502路 → 501路 → 123路 → 103路,全程约73.8公里 1、从
永安
村步行约1.6公里,到达陈沙公路路口站 2、乘坐502路,经过19站, 到达新和惠路口站 3、步行约180米,到达和惠路口站 4、乘坐501路,经过3站, 到达谷饶路口站 5、步行约260米,到达和平站 6、乘坐123路,经过19站, 到达...
...罗田综合市场到东莞虎门
永安
客运站坐什么
公交车
?
答:
站内
公交
场)
2
.从深圳-罗田集贸市场走约20米到罗田综合市场站乘坐长途18路深莞线(公明-太平)(坐4站)到霄边大道站(东莞)转乘308路(可能无站牌,扬手才会停,下车先通知)(坐35站)到太平广场站(太沙路)(虎门)下。走约420米到东莞-虎门
永安
客运站总站(站内公交场)
济阳县孙耿镇六一农场
公交车
怎么走
答:
没有直达
公交
驾车
路线
:全程约22.0公里 起点:济阳县 1.从起点向正西方向出发,行驶160米,左转进入
永安路
2.沿永安路行驶270米,右转进入开元大街 3.沿开元大街行驶3.0公里,左转进入G220 4.沿G220行驶6.1公里,右前方转弯进入X202 5.沿X202行驶10.2公里,右转进入昌盛路 6.沿昌盛路行驶460...
吕梁汾阳1路站点
线路图
(
公交
公司-平陶口)、首末车时间、运营时间_百 ...
答:
吕梁汾阳1
路公交车
(公交公司-平陶口),共有51个站点,分别是公交公司、菜市场、富民小区、东城信用社、招呼点等,更多具体站名查看下表。汾阳1路下行
路线图
(公交公司-平陶口) 站序 1
2
3 站名 公交公司 菜市场 富民小区 4 5 6 7 东城信用社 招呼...
从南京怎么坐车到泰兴(还是泰州)高港区
永安
洲镇。
答:
1.南京---泰州,在高港北站下,换乘11路(注意方向)到口岸,再换乘58路
2
.到南京汽车东站直接买到口岸车站的车票,每天只有一班,下午一点左右的。到口岸乘58路就可以到
永安
了 3.南京---泰兴,票价65左右,到泰兴车站后,在车站门口换乘11路(注意泰兴的11路有两个方向的哦,一个
路线
是泰兴开刁铺...
从宝山区同济路泰和路到浦东
永安
公墓最佳
公交车路线
?
答:
公交线路
:159路 → 地铁3号线 → 地铁4号线 → 地铁
2
号线 → 地铁2号线东延伸段 → 上川专线,全程约39.3公里 1、从同济路泰和路乘坐159路,经过1站, 到达北张华浜站 2、步行约110米,到达张华浜站 3、乘坐地铁3号线,经过9站, 到达宝山路站 4、乘坐地铁4号线,经过6站, 到达世纪大道站 ...
无锡至江阴
公交车
时刻表无锡至江阴坐什么车?
视频时间 7:00
从汉阳大道
永安
堂到龙阳大道陶家岭怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路
:轨道交通4号线 → 轨道交通3号线,全程约4.3公里 1、从汉阳大道
永安
堂步行约270米,到达永安堂站 2、乘坐轨道交通4号线,经过2站, 到达王家湾站 3、步行约30米,换乘轨道交通3号线 4、乘坐轨道交通3号线,经过2站, 到达陶家岭站 ...
徐州南站到泉山区建国西路与二环路交叉处坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:66路/66w路 → 68路/68w路,全程约10.0公里 1、从徐州汽车客运南站步行约290米,到达汽车南站新上客站
2
、乘坐66路/66w路,经过11站, 到达
永安
广场站 3、乘坐68路/68w路,经过4站, 到达湖滨路口(二环西路)站(也可乘坐610路/610w路、76路/76w路)4、步行约270米,到达西湖美景 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜