66问答网
所有问题
当前搜索:
枣园小区
西安18路的公交车路线
视频时间 6:30
康庄属于北京哪个区县
答:
康庄是一个村,俗名康庄子。位于大兴区黄村镇北部。有一条路就是以它命名的,叫康庄路。康庄路位于金星路南、枣园路北。康庄附近有很多小区,有骏城小区,那尔水晶城,康盛园小区、
枣园小区
、丽园小区等等。
郑州航空港区到郑开大道阜外医院怎么走?
答:
换乘少 2小时10分 1.1公里 600路 303路 39站 7元 锦绣
枣园小区
站上车 2小时10分 1.4公里 600路 k907路 312路 46站 8元 锦绣枣园小区站上车 2小时10分 2.6公里 600路 地铁5号线 地铁1号线 312路 30站 10元 锦绣枣园小区站上车 2小时20分 2.0公里 新郑6路 城郊线 地铁...
西安400路怎么倒18路
答:
16 . 含光门 17 . 西南城角 18 . 水司 19 . 西门(外) 20 . 西安市第一中学 21 . 玉祥门 22 . 西站 23 . 丰禾路 24 . 红庙坡 25 . 朱宏路·龙首北路口(鸵鸟王大厦) 26 . 马泘沱 27 . 龙首北路·永福路口(永福路) 28 . 龙首北路·文景路口(文景路) 29 .
枣园小区
30 ....
北京市从阜成门到航天桥(包括甘家口地区)有无中国农业银行?
答:
枣园分理处 大兴区黄村镇
枣园小区
69251530庞各庄分理处 大兴区庞各庄镇 89287581西红门分理处 大兴区西红门镇 60252237青云店分理处 大兴区青云店镇 80281049工业区分理处 大兴工业开发区金苑路18号 60213877榆垡分理处 大兴区榆垡镇 89213507采育分理处 大兴区采育镇 80271250安定分理处 大兴区安定镇 80231144福海储蓄所 大兴区...
631路公交车可以到广安门中医院吗
答:
7 .
枣园小区
8 . 丽园小区 9 . 枣园路口北 10 . 大兴八中 11 . 骏城小区 12 . 康盛园小区东 13 . 黄村兴盛街 14 . 香留园小区 15 . 香留园小区北 16 . 金惠园北门 17 . 青岛嘉园北门 18 . 地铁高米店北站 4号线 19 . 兴华桥南 20 . 西红门西站 21 . 宏康路 22 . 欣和街 23...
芜湖月票在哪儿办,可以乘多少路公交车到办月票点
答:
下行:烟厂 - 锦华被单厂 - 南关 - 利民二村 - 武警医院 - 弋江区政府 - 利民路小学 - 延安小学 - 爱国村 - 盆塘沿市场 - 融汇中江广场 - 妇幼保健院 - 鸠江饭店 - 凤凰美食街 - 劳动新村 - 新芜区政府 - 公交总公司 - 王家巷 - 第九中学 -
枣园小区
- 园丁二区 (21站)芜湖25路 [电子地图...
到西安城北客运的公交车都有几路?
答:
郭家村(海红轴承厂) -- 海红小区 -- 凤城二路中段 -- 城北客运站 -- 邮政局 --
枣园小区
-- 文景路南口 -- 龙首村 -- 北稍门 -- 北关 -- 北门 -- 北大街十字 -- 北新街南口 -- 革命公园 -- 五路口 -- 朝阳门 -- 中山门 -- 东门外 -- 东南城角 -- 建东街东段 -- 太乙路 -- ...
从王家巷长盛园怎么到芜湖市12中,最好详细些,路线,公交,打的大概要多...
答:
楼主你好:在长盛园车站乘坐26路公交车到乌霞山路下车,然后过花津南路就到十二中了【26路上车一元】26路:鸠兹家苑、鸠江区政府、省煤田二队、莲塘新村、泰苑小区、大富新村、
枣园小区
、第九中学、长盛园、公交集团公司、工业学校、长盛医院、供水总公司、工商局、皖南医学院(北)、师大附中、凤凰美食...
想知道: 芜湖市 芜湖市三山绿园商贸城 在哪? 从芜湖市二院怎么过去?坐...
视频时间 5:40
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜