66问答网
所有问题
当前搜索:
普宁看守所所长
请问谁有
普宁
所有公交车的路线
答:
13路, 潮汕学院 - 赤水小学 - 供水公司 - 三中桥《
看守所
》- 玉华路口《华侨医院》- 流沙车站 - 中华新乡 - 人民医院 - 新坛公园 - 东铺《信佳美》- 碧辉园 - 白马路口 - 白马市场 - 陂头 - 六营 - 下村文化广场11路,西拢 - 水上乐园 - 龙华里 - 新撩 - 科技园路口 - 池尾...
普宁
的几路车可以到乔中
答:
环城南加油站—供水局—电视局—潮汕学院—英才实验学校—烟草物流中心—赤水小学—
看守所
—玉华大酒店—市政府—汽车总站—人民公园—人民医院—流新旅社—东埔环岛—碧辉园—白马路口—白马老圩—下村—下村文化广场(双向同时发车,全长13.5公里,大约需50分钟,每10分钟发一班车。)第14路(燎原光...
惠州监狱的会见日是哪一天,要怎么样才能看到?
答:
监狱比
看守所
要宽一些,一般除了节假日之外的时间都可接见,会见时间30—60分钟。每个月可以会见一次近亲戚。可以带一些衣服、食品、日用品、存入现金,不能带皮带、刀片、手机、手表等危险品及首饰、化妆品之类。
翠轩花园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
城市:揭阳 楼盘名称:揭阳翠轩花园 公交线路:
看守所
(公交站):普宁13路;华侨医院东门(公交站):普宁13路;玉华大酒店(公交站):普宁13路;
普宁市
政府(公交站):普宁9路;普宁12路;普宁567路;市政府(公交站):扬美刘-流沙;普宁2路;普宁7路;普宁11路;普宁13路;流沙-扬美刘;华侨医院(招呼站)(公交站...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
其他人还搜