66问答网
所有问题
当前搜索:
无锡市惠山区玉祁医院
无锡
陇头渚公交怎么走 起点在
惠山区
前洲 或者
玉祁
答:
前洲 或
玉祁
坐 607路 到 火车站 下 走到 火车站(东广场) 换乘 1路 到 鼋头渚 第2种方案)在 前洲 坐 610路 到 五爱北路(金置电脑广场) 换乘 1路 到 鼋头渚
棣栭〉
<涓婁竴椤
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
其他人还搜