66问答网
所有问题
当前搜索:
扬州88路公交车时间晚班车
桂林火车北站
88路公交车
最晚班是几点
答:
桂林市火车北站没有
88路公交车
,只有1路、32路、100路公交车,1路和100路的早班车和
晚班车
是6:00-22:30,32路的早班车和晚班车是6:50-22:00。88路公交车,临桂县政府——文明路,票价2元,服务
时间
:6:40-22:00。站点:临桂县政府→临政路口→人民路→金山广场→金水公园→临桂交警大队...
扬泰机场大巴最晚几点
发车
?
答:
3、扬泰机场至
扬州
北区出发
时间
:第一
班车
是9:30,之后是10:30,12:30,20:30和21:30。扬州到扬泰机场的大巴的坐法:镇江那边坐到扬州的大巴到扬州西站下,然后打车到友好会馆城市候机楼下就可以了,在这里可以坐机场大巴到扬州泰州机场。或者在扬州西站坐
88路
到珍园下,再打车过去起步价就到...
扬州
动车站到念四桥路15号乘
公交车
怎么走?
答:
公交线路
:
88路晚班
,全程约8.1公里 1、从
扬州
站步行约10米,到达扬州火车站 2、乘坐88路晚班,经过10站, 到达人民大厦(中医院)站 3、步行约1.2公里,到达如家酒店(扬州瘦西...
公交车
几点停止发车?
视频时间 11:00
镇扬城际
公交时间
视频时间 06:00
长春
88路公交车
早班几点从北站发车
答:
88路公交车
是由卫星广场至长春站北口之间的公交车。这条公交线路,卫星广场方向的首末
班车
的
发车时间
是:05:20-20:30;长春站北口方向的首末班车的发车时间是:06:-21:10。88路还有夜
班车
,时间是:22:40-04:10由长春站北口发车。
扬州
火车站到野生动物园坐几
路公交车
答:
公交线路
:
88路晚班
→ 32路,全程约19.2公里 1、从
扬州
火车站步行约70米,到达扬州火车站 2、乘坐88路晚班,经过20站, 到达文昌大桥站(也可乘坐88路)3、乘坐32路,经过11站, 到达颐和康复医院(颐和养老家园)站 4、步行约360米,到达动物园 公交线路:26路 → 32路,全程约21.8公里 1、从...
扬州88路公交车
是不是不在刷卡免费换乘之内?
答:
你好,
88路
和4路都属于
扬州公交
集团的,属于免费换乘公交之列。扬江线是指扬州西站到
江都
的,不属于免费换乘内。扬州公交60分钟内线路间免费换乘线路,是指除镇村
公交线路
和扬江线外的所有扬州公交集团公司运营的公交线路。持IC卡乘客第一次上车刷卡后60分钟内可不限次数免费换乘,
时间
以POS机显示时间为...
扬州
东站至扬州西站坐几
路公交车
?
答:
扬州
东站至扬州西站 27路 转 88路/
88路晚班
/88路区间 1小时11分钟 | 17.6公里 | 步行1.4公里 扬州东站 步行 1.4公里 佳家花园
公交
首末站南站 上车 27路 17站 石塔寺站 下车 石塔寺站 上车 88路 (或 88路晚班 88路区间 1路 1路晚班 18路 ) 12站 西部客运枢纽(扬州火车站...
扬州
火车站至李典镇新坝村
公交车
答:
公交线路
:
88路晚班
→ 75路,全程约37.3公里 1、从扬州火车站步行约70米,到达扬州火车站 2、乘坐88路晚班,经过24站, 到达广陵大桥东站 3、乘坐75路,经过30站, 到达新坝镇站 4、步行约610米,到达
扬州市广陵
区李典镇新坝村村民委员会
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜