66问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交K13路
成都公交
103路线
答:
成都公交
集团新城市公司 荷花池 -- 大丰公交站BUS大丰公交站 -- 荷花池 1荷花池 2豆腐堰 3站北路 4五块石客运站 5五块石 6五块石电器市场 7邓家湾 8五福综合市场 9五福一队 10洞子口东口 11泉水路南 12泉水路口
13
汇泽路 14灵润路 15陆家村七组 16陆家村六组 17铁路村 18南丰花园 19甫家...
成都市
116
公交线
最新线路
答:
九里堤公交站 -- 合信路天润路口方向 1九里堤公交站-2香榭里-3交大路口-4长久村-5金府路西-6金府路茶店子路口-7跃进村-8金牛宾馆-9金泉路-10土桥-11全兴路-12全兴路中-
13
陈家桅街-14
成都公交
保修公司-15万福村-16红光大道龙吟路口-17犀浦快铁站-18红光大道犀团路口-19泰山大道红光大道口-...
成都公交
车1路经过哪些站?
视频时间 06:25
成都
114
路公交车
线路图
视频时间 6:30
成都公交
车36路路线
视频时间 06:30
七一城市森林花园怎么样?好不好?值不值得买?
答:
新都K8路;钟楼站(
公交
站):650A路;650路;652路;679路;X01路;X02路;X02路区间;X03路;X05路;X06路;X07路;X08路;X11B路;X
13路
;X40路;X41A路;X41B路;X42路;X43路;X44A路;X44B路;X45路;X45路区间;新都
K
3路;新都K9路;东环路一巷站(公交站):新都K8路;金都市场站(公交站):X02路...
请问下
成都
火车北站到金牛区九里提北
路13
号 也就是青少年科技活动公园...
答:
在火车北站坐36路到九里堤北路下 ,然后步行几百米就到了百度地图
成都
84
路公交车
路线
答:
1新会展中心
公交
站2天府软件园东侧3天华路4新会展中心南侧5新会展中心东侧6新会展中心北侧7
成都
出口加工区8民丰大道天府大道口9软件园10成汉南路民丰大道口11成汉南路锦尚西二路口12成汉南路锦城大道口
13
成汉南路锦晖西二街口14市一医院15益州大道府城大道口16益州大道北段17新南天地18火车南站西路中19...
成都
300
路公交车
是多久一班哦?
答:
票制:分段计价有人售票 全程票价(元):10.00;1双流机场客运中… 2双桂村站 3川航大厦喇叭路… 4锦华路机场路口站 5久居福站 6长江路二段站 7机场路长江路口站 8航空港路口站 9月亮湾路口站 10美好花园站 11白家路口站 12三元村何家巷子站
13
太平寺路口站 14庆云村成雅路口站 15三环路蓝天...
成都
3l3
路公交
线路
答:
成都
313路是sm广场-东山国际新城公交站的
公交车
停靠以下车站 1.sm广场 18.成龙路绕城路口 2.麻石桥 19.龙华寺 3.二环双林北支路…20.博美银河装饰城 4.二环万年场路口 21.经济港招呼站 5.东大路路口 22.龙安村招呼站 6.市妇女儿童中心 23.龙安村 7.下沙河铺 24.川师成龙校区 8.中沙河铺 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜