66问答网
所有问题
当前搜索:
广电中心有几路公交车
鄂州
广电
到楚商国际坐
几路公交车
答:
公交
线路:7路,全程约2.3公里 1、从鄂州
广电中心
步行约60米,到达市广电中心站 2、乘坐7路,经过5站, 到达洋澜国际康城北站 3、步行约90米,到达泰富广场楚商国际 公交线路:23路,全程约3.3公里 1、从鄂州广电中心步行约350米,到达洋澜湖一号小区站 2、乘坐23路,经过7站, 到达杨澜国际康城北站...
从
广电中心
到新市口(北)怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:82路 → 常州机场镇江线 → 常州机场丹阳线 → 丹阳6路,全程约122.3公里 1、从新区
广电中心
步行约550米,到达港口路南站 2、乘坐82路,经过36站, 到达火车站南广场站 3、步行约470米,到达镇江城市候机楼站 4、乘坐常州机场镇江线,经过1站, 到达常州机场站 5、步行约520米,到达常州...
到
广电
大厦怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
丰树山到
广电
大厦1其他路线:路线2 从丰树山到广电大厦1大概路程53.67公里,全程约需136分钟,途经50个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有818路→地铁3号线龙岗线。路线3 从丰树山到广电大厦1大概路程53.85公里,全程约需138分钟,途经50个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有大鹏新区假日专线1路→地铁3号...
长沙世界之窗在哪里,具体路线怎么走?
答:
长沙世界之窗 地址:长沙市开福区三一大道485号
公交
: 358路 ,501路南线 ,136路 ,158路 ,X105路 ,701路 ,501路北线 ,星沙704路 ,临132路 ,915路 在世界之窗下车
石家庄市518
路公交车
详细路线
答:
回程: 省博物馆 - 中心医院 - 市三院 - 农垦局 - 市
广电中心
- 金马市场 - 乐惠家 - 博文家园(燕赵医院) - 石家庄学院北门 - 以岭药业 - 北豆 - 宋营 - 宋营南口 - 宋营镇政府 - 南豆东口 - 韩通 - 华油韩通气站 - 长通电器 - 八方 - 石炼西北门 - 南乐南口 - 石炼厂 - ...
温州17
公交车
坐到哪里有130公交车转
视频时间 05:40
从
广电中心
到高速路收费站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
哪里的
广电中心
到高速路收费站?西安市长安区广电中心到临潼收费站:最佳 长安区内3号线 → 地铁2号线 → 地铁1号线 → 307路/318路临潼马额[无站牌]2小时24分钟 | 45.4公里 | 步行1.5公里 游9/320路 → 307路 2小时41分钟 | 42.2公里 | 步行1.6公里 166路 → 地铁2号线 → 地铁...
从赭山公园或者是
广电中心
坐
公交
几路
去亚夏驾校?大约要多长时间...
视频时间 6:00
从万达中央广场到
广电
大厦怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
全程约需37分钟,途经8个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有130路→363路大站快车。具体怎么走:从万达中央广场 约步行162.0米到黑龙江路(中崂路), 乘坐130路经过2站,在李村公园下车; 约步行39.0米到李村公园, 乘坐363路大站快车经过6站,在
广电
大厦下车; 约步行14.0米便到达终点广电大厦。
新余
公交车
早上几点开始
答:
线路走向:三粮库—渝工学院—优惠区—二十五公司—仙来公园—市委—市工商局—市
广电中心
—太平人寿—桥北—妇幼保健院—新华书店—华瑞宾馆—天恒国际广场—三叠园—魁星阁—渝水教堂—康居路口—新余大桥—区林业局—观下村—市三中—星加坡小区—电信大楼—中医院—海通证券—妇幼保健院—桥北—太平人寿—市...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜