66问答网
所有问题
当前搜索:
平南县大安医院
南明区人民
医院
到双龙镇有多少公里?
答:
2) 沿高阀雪山大道一段行驶500米,朝成温邛高速/成都方向,左转进入
大安
路 3) 沿大安路行驶630米,直行进入大新路 4) 沿大新路行驶500米,右后方转弯进入兴业大道 5) 沿兴业大道行驶680米,左转进入兴业七路 6) 沿兴业七路行驶400米,右转 7) 行驶260米,左转 8) 行驶300米,到达终点(在道路...
永川南广场到两路口重庆儿童
医院
怎么走
答:
6.沿渝西大道东段行驶320米,朝兴龙大道/
大安
/壁山/成渝高速方向,右前方转弯进入昌州大道东段 7.沿昌州大道东段行驶1.8公里,左转进入兴龙大道 8.沿兴龙大道行驶950米,朝G85方向,稍向右转进入永川互通 9.沿永川互通行驶990米,直行进入渝昆高速 10.沿渝昆高速行驶60.0公里,直行进入渝昆高速 ...
从廊坊大厂到通州安娜贝儿妇产
医院
怎么走
答:
驾车路线:全程约26.2公里 起点:大厂回族自治县 1.从起点向正西方向出发,沿
大安
东街行驶60米,过右侧的好又多(大厂店),直行进入
大安
西街 2.沿大安西街行驶2.5公里,直行进入侯谭线 3.沿侯谭线行驶3.7公里,左转 4.行驶880米,右转 5.行驶5.3公里,左前方转弯 6.行驶310米,进入侯谭线 7...
成都五桂桥到红星路一段一号成都军区
总医院
怎么坐车
答:
在 猛追湾街口站 下车 3站 乘坐342路, 在
大安
东路站 下车 300米步行至 成都军区
总医院
附属口... 成都军区总医院附属口... 71路 → 61路 约50分钟 / 7.1公里 五桂桥 200米步行至 塔子山公园站 9站 乘坐71路, 在 建设南新路站 下车 4站 乘坐61路, 在 红星路一段站...
从河北区南口路坐多少路公交车到河西区
大安
大厦
答:
公交线路:632路,全程约17.3公里 1、从南口路步行约130米,到达南口路第一
医院
站 2、乘坐632路,经过29站, 到达文玥里站 3、步行约550米,到达
大安
大厦
[成都]请问从李家坨怎么赶车到骨科
医院
???
答:
113路转16路 [往东北走50米]从李家沱小区站乘113路(4站)到人民北路站[往东北走170米]从人民北路二段南站乘16路(3站)到万福桥站[往北走110米],约3.6公里 2.65路转42路 [往东北走50米]从李家沱小区站乘65路(4站)到游乐园站[往东北走50米]乘42路(4站)到
大安
西路西站[往西走190米],...
自贡南湖到
大安
区回龙镇坐什么车?需要多久?
答:
要去肿瘤
医院
那儿坐车,然后就是2个小时吧。
驷马桥到八一骨科
医院
怎么走
答:
公交线路:地铁3号线 → 127路,全程约5.5公里 1、从驷马桥步行约10米,到达驷马桥站 2、乘坐地铁3号线,经过3站, 到达红星桥站 3、步行约570米,到达
大安
东路站 4、乘坐127路,经过4站, 到达武都路东站 5、步行约70米,到达中国人民解放军成都......
天津716路公交车站点信息+首末班车运营时间(最新)
答:
716路_最新消息:该线路终点站由军粮城示范镇公交站调整至金桥公交站,同时部分行经道路调整,调整后线路长度25公里。_起终点站位置:起点站设在东丽区繁荣路金桥公交站场院内;终点站设在津南区柳盛道胸科
医院
环湖医院公交站场院内。_调整前行经道路:塘洼道、金谷大街、兴农道、军粮城大街、景怡道、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
22
23
24
25
26
27
28
29
30
76
其他人还搜