66问答网
所有问题
当前搜索:
常熟市金仓花园房价
常熟
东南开发区金陵路是不是在职教那?
答:
常熟市
职教中心不在金陵路上,在金麟路与香江路交汇处。附近公交站:职教中心金麟路站 途经公交:常熟119路(常熟老街黄浦路东——东南海关)详细信息见地图截图
常熟市
里的公交车119改变后的站点是什么?
答:
- 漕泾菜场 - 污水厂 - 昭文路 - 国税中心 - 平安人寿 - 第二人民医院 - 华联宾馆 - 颜港小学 - 琴湖新村 - 湖苑新村 - 世纪大道 - 锦荷佳苑 - 金山菜场 - 锦绣苑(金山苑) - 镇政府 - 藕渠中学 - 藕渠 - 渠中大桥 - 前港工业园 - 东南大道 - 苏锋村 - 黄浦江路 -
金仓
集贸...
常熟市
111路公交车早上几点从沙家浜发车?最早几点?
答:
劳动局] - 琴湖新村(新颜东路) - 湖苑新村 - 东明医院(新颜东路) - 锦荷佳苑 - 锦荷幼儿园 - 明日星洲 - 富鑫苑 - 百盛花园[南区] - 藕渠中学 - 藕渠 - 藕渠加油站 - 渠中工业坊 - 热电厂 - 鑫通联钢管 - 凯悦国际酒店(
常熟花园
) - 科磊经编(东南大道) - 苏锋村 -
金仓
集贸市场...
从
常熟市
要坐几号公交车到沙家浜呢?
答:
→ 颜港小学 → 琴湖新村(新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园 → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 苏锋工业坊 → 苏锋村 →
金仓
...
从
常熟市
要坐几号公交车到沙家浜呢?
答:
→ 颜港小学 → 琴湖新村(新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园 → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 苏锋工业坊 → 苏锋村 →
金仓
...
从
常熟市
要坐几号公交车到沙家浜呢?
答:
→ 颜港小学 → 琴湖新村(新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园 → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 苏锋工业坊 → 苏锋村 →
金仓
...
想知道: 苏州市
常熟市
111路公交车沿途站点 在哪
答:
新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园(南区) → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 科磊经编(东南大道) → 苏锋村[苏家翁] →
金仓
...
从
常熟市
要坐几号公交车到沙家浜呢?
答:
→ 颜港小学 → 琴湖新村(新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园 → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 苏锋工业坊 → 苏锋村 →
金仓
...
常熟
公交车108,111最晚到几点还有车
答:
1市一中 2石梅广场 3麦当劳(街心
花园
)4庆福银楼 5里颜港 6农工商超市 7颜港小学[劳动局]8琴湖新村(新颜东路)9湖苑新村 10东明医院(新颜东路)11锦荷佳苑 12锦荷佳苑二区 13金山菜场 14锦绣苑(金山苑)15镇政府 16富阳路 17香榭路 18第三人民医院 19梦兰村 20渠中工业坊 21热电厂 22金麟路 ...
从
常熟市
要坐几号公交车到沙家浜呢?
答:
→ 颜港小学 → 琴湖新村(新颜东路) → 湖苑新村 → 东明医院(新颜东路) → 锦荷佳苑 → 锦荷幼儿园 → 明日星洲 → 富鑫苑 → 百盛花园 → 藕渠中学 → 藕渠 → 藕渠加油站 → 渠中工业坊 → 热电厂 → 鑫通联钢管 → 凯悦国际酒店(
常熟花园
) → 苏锋工业坊 → 苏锋村 →
金仓
...
<涓婁竴椤
1
2
9
其他人还搜