66问答网
所有问题
当前搜索:
常熟城乡公交价格
常熟
212
公交
末班车是?
答:
常熟城乡公交
212长途站←→海虞镇(夜线)时刻表 212路 长途站←→海虞镇(夜线)夜班:17:30,末班20:25,间隔30-45分钟 运行线路:商城东路——白雪路——环城路——阜湖路——海虞南路——海虞北路——通港路——陈王线 停靠站点:长途站、联华超市、红旗桥、阜湖路、蓝天家园、华联...
想知道: 苏州
常熟市
从海虞镇到常熟人民桥汽车站怎么坐
公交
答:
坐212或213城乡干线
常熟城乡公交
212长途站←→海虞镇 212路 长途站←→海虞镇 运行线路:商城东路——白雪路——环城路——阜湖路——海虞南路——海虞北路——通港路——陈王线 停靠站点:长途站、联华超市、红旗桥、阜湖路、蓝天家园、华联宾馆、二院、华府世家、中国银行、常客隆、客运站...
常熟
至南通的
公交
班车在什么地方发车?
票价
多少?
答:
在碧溪镇的滨江客运站发车 途径开发区管委会 苏通大桥南 两个站台 一票制
票价
10元 到南通后经过新开最后到达狼山客运站 首末班车分别是早上6点和下午6点 市区的朋友可以在
常熟
北站(新客站)买票坐201路
城乡公交
到开发区管委会站台下后等车 发班间隔约半小时 忙时班次密度大一些 ...
...到 苏州省
常熟市
做火车需要多少天 硬座车票
价格
是多少 具体点的路...
视频时间 12:47
求
常熟城乡公交
时刻表207 206
答:
206路 长途站←→何市 长途站早班:5:50,末班17:20,何市5:40-17:05,间隔20-30分钟 207路 客运站←→何市 客运站早班:6:00,末班17:30,何市5:55-17:10,间隔20-40分钟
常熟城乡公交
车205最后一班几点
视频时间 17:40
常熟城乡公交
车205最后一班几点
视频时间 17:40
上海市到
常熟市
梅李镇怎么乘车,大概多长时间、多少钱~
答:
方法一,从上海车站到
常熟
南长途车站,然后再从常熟南长途车站买到梅里的票。常熟到梅里的
城乡公交
车是210路。方法二,从上海火车站到苏州火车站,再从苏州北站到常熟南长途车站,再买到梅里的票。具体时间我也不清楚从上海到常熟 怎么着也得2个多小时吧,车票
价格
可以去问车站售票人员。
有谁知道
常熟市城乡
干线
公交车
(福山到招商城)的时间表?
答:
乘215,从福山站到招商城的,每隔20到30分钟一班,早班是5.50,末班是19.00
求
常熟城乡公交
时刻表201、203
视频时间 06:15
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜