66问答网
所有问题
当前搜索:
常州公交收车时间
常州
63路
公交车
多长
时间
一班车?
视频时间 6:00
谁能把
常州公交
B11和B1的站点发给我~
视频时间 5:20
常州
火车站57路
公交车
最早几点、最晚几点,知道的帮个忙?
视频时间 5:30
常州
28路
公交车
首班和末班车的
时间
是多少?上行和下行的我都想知道!_百...
答:
28路 城郊线路 关河东路
公交
回车场-芦家巷中心站 二元 一汽公司 上行:芦家巷中心站 - 芦家巷 - 横溪 - 高家 - 朝东 - 龙头 - 白家 - 牛塘竹园 - 牛塘镇政府 - 牛塘交管所 - 湖滨大桥 - 绿园爱舍 - 江苏技师院西门 - 江苏技师院 - 复兴村 -
常州
车管所 - 中凉立交 - 烈士陵园 ...
常州
火车站到江阴
的公交车
最晚到几点?
答:
常州
公路运输集团有限公司投资1000万元投入17辆大型宇通客车,其中5辆是50座的直达班车,由常州客运中心经芙蓉大道直达江阴西门汽车站,首班5:40,末班19:55,日发50班,平均间隔15-20分钟。城际便捷巴士采取
公交
化运作模式共投放12辆73座的客车,由常州客运中心经通江路、龙虎塘、璜土、西石桥、申港、...
常州
B1
公交车
最早是几点?
视频时间 5:20
常州
B1
公交车
最早是几点?
视频时间 5:20
常州
7路
公交车
末班车
时间
答:
常州
7路 城区线路 红梅公园
公交
中心站—戚区东站 一元 巴士公司 上行:戚墅堰公交中心站 - 汇龙湾家园 - 戚墅堰 - 戚大街 - 戚区工房三区 - 戚机厂 - 戚电厂 - 南洋街 - 丁堰 - 常宝钢管 - 徐窑 - 青洋运河大桥 - 三号桥 - 政成桥(公交驾训队)- 高家弄 - 兆丰花苑 - 牌楼弄 - ...
常州
40路
公交车时间
表
视频时间 6:00
常州公交
21:30是末班车,并到达丽华的车?
视频时间 5:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜