66问答网
所有问题
当前搜索:
常州h2路公交车路线图
常州市
天宁区新城玉龙湾坐几
路公交车
可以到太湖中路
答:
h2路
环线 39分钟 | 5.2公里 | 步行1.2公里 玉龙湾花园 步行 1.0公里 银河湾第一城站 上车 h2路环线 7站 太湖路通江路站 下车
从丽华北站到
常州
党校怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
h2路
环线 → 226路,全程约8.9公里 1、从
常州市
丽华中学步行约1.0公里,到达富强村站 2、乘坐h2路环线,经过11站, 到达长江路怀德路站 3、乘坐226路,经过4站, 到达白云东苑站 4、步行约270米,到达常州党校
从
常州
丽华中吴大道到武进万达厂场有哪几
路公交车
答:
公交线路
:
h2路
环线 → 302路,全程约7.0公里 1、从丽华村步行约890米,到达丽华一村站 2、乘坐h2路环线,经过7站, 到达中吴大道晋陵路站 3、步行约190米,到达晋陵路中吴大道(
常州
仁慈医院)站 4、乘坐302路,经过3站, 到达花园街大通路站 5、步行约380米,到达常州武进万达广场 ...
横林中学座车去
常州
三院怎么座
答:
公交线路
:17路 →
h2路
环线,全程约18.3公里 1、从武进区横林初级中学步行约1.3公里,到达横林镇站 2、乘坐17路,经过19站, 到达丽华路中吴大道站 3、步行约240米,到达中吴大道丽华路站 4、乘坐h2路环线,经过7站, 到达中吴大道兰陵路站 5、步行约340米,到达
常州
三院 ...
从
常州
北站到中天钢铁怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:b10路 →
h2路
环线 → 17路,全程约30.4公里 1、从
常州
北站步行约10米,到达常州北站 2、乘坐b10路,经过18站, 到达永宁雅苑站 3、乘坐h2路环线,经过12站, 到达常州德安医院(丽华路光华路)站 4、乘坐17路,经过19站, 到达中天钢铁站 ...
崔桥至车管所做多少
路公交车
站
答:
公交线路
:63路 →
h2路
环线,全程约28.9公里 1、从崔桥乘坐63路,经过24站, 到达红梅新村(九龙小商品市场)站 2、步行约210米,到达红梅新村站 3、乘坐h2路环线,经过15站, 到达长江路中吴大道站 4、步行约530米,到达
常州市
车管所
想知道:
常州市
常州火车站30
路公交
在哪
答:
距离
常州
火车站967米:红梅新村-公交车站 途径
公交车
:30路;10-1路; 10路; 25路;63路; 220a路; 232路; h1路;
h2路
见图片(可点击看大图):
常州
高铁东站到新东方养老中心如何乘
公交车
答:
公交线路
:
h2路
环线 → b16路,全程约12.1公里 1、从
常州
东站步行约740米,到达红梅新村站 2、乘坐h2路环线,经过12站, 到达中吴大道兰陵路站 3、步行约210米,到达兰陵路中吴大道(b)站 4、乘坐b16路,经过3站, 到达兰陵路广电路(b)站(也可乘坐b19路)5、步行约340米,到达新东方 ...
从
常州
五角场到武进夕阳红敬老园
公交
怎么走
答:
公交线路
:
h2路
环线 → 75a路,全程约12.9公里 1、从五角场步行约310米,到达五角场新村站 2、乘坐h2路环线,经过14站, 到达长江路中吴大道站 3、步行约260米,到达长江路中吴大道站 4、乘坐75a路,经过8站, 到达长江路虹西路站 5、步行约360米,到达武进夕阳红敬老院 ...
常州
花语江南交通方便吗?应该怎么过去?
答:
楼盘名称:花语江南 别名:中铁建水投一号 城市:
常州
公交线路
:永宁路龙城大道:10路;14路;31路;60路;b10路;h1路环线;
h2路
环线龙城大道永宁路:29路;h2路环线翠竹东村:10路;14路;29路;29路高峰;31路;60路;b10路新堂路龙城大道:16路;208路;525路;y2路新堂路业丰路:16路;208路;525路...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
常州h2线路行车路线
常州56路公交车路线
常州212路公交路线
常州b13公交车路线